Город Компания Tele2 подготовила подарок к весенним праздникам

Компания Tele2 подготовила подарок к весенним праздникам

Tele2 Архангельск в преддверии весенних праздников приглашает всех жителей региона оценить лимитированную линейку смартфонов Nokia Asha Charme в своих салонах связи. Интернет-браузер смартфона Nokia Asha Charme идеально адаптирован для Интернет-серфинга, а технология сжатия данных позволит сократить расходы на Интернет до 85%.

Смартфоны Nokia Asha Charme, стилизованные узорами золотых хризантем, выпущены ограниченным тиражом, поэтому станут модным аксессуаром и отличным подарком к 8 марта. Во всех моделях лимитированной линейки предустановлены клиенты популярных российских социальных сетей.

Коммерческий директор Tele2 Архангельск Александр Кульба: «Новый смартфон Nokia Asha Charme – не только стильный, но и функциональный подарок. При покупке этого телефона в салонах связи Tele2 мы предлагаем подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 получат возможность за символическую плату использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно. Учитывая функциональность интернет-браузеров смартфонов Nokia Asha Charme, это станет действительно хорошим решением – абоненты смогут пользоваться мобильным Интернетом практически без ограничений и при этом не увеличивать расходы на сотовую связь».

Напомним, что среди производителей мобильных устройств наибольшей популярностью пользуются компании Nokia и Samsung, на их долю приходится около 70% всех телефонов в сети Tele2.

С большим отставанием от лидеров третье место занимают компании LG и SonyEricsson. Популярность смартфонов среди абонентов Tele2 также растет, сегодня на их долю приходится более 10% от общего количества устройств. Пользователи отдают предпочтение «умным телефонам», которые работают под управлением операционных систем Symbian и Android.

Новые модели смартфонов будут продаваться в Салонах связи Tele2 в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске по адресам:

  • г. Архангельск, пр. Троицкий, 121/1;

  • г. Архангельск, ул. Галушина, 24;

  • г. Архангельск, ул. Воскресенская, 95;

  • г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 80;

  • г. Новодвинск, ул. 3-й Пятилетки, 32.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления