Город Программа празднования 1 Мая в Архангельске

Программа празднования 1 Мая в Архангельске

В праздник весны и труда в Архангельске пройдет традиционное шествие по Троицкому проспекту от улицы Карла Маркса до площади Профсоюзов. Сбор участников состоится в 9:30 у кинотеатра «Мир», а через час начнется митинг у Дворца спорта. Также горожан ждет праздничный концерт.

А на улице Чумбарова–Лучинского (рядом с Универмагом) пройдет уникальный благотворительный концерт-марафон «Капелька доброты – все вместе». В программе народные и эстрадные композиции, юмористические номера от юных талантов Поморья. Приятно отдохнув, вы подарите кусочек своего тепла нуждающимся деткам. Все желающие смогут пожертвовать средства на покупку игрушек и спортивного инвентаря для детских домов города. Также собранные деньги пойдут на оказание экстренной помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Семейный центр «Мультик» приглашает на увлекательную программу самых маленьких жителей Архангельска. Здесь пройдет конкурс рисунка «Мы дети солнца», а также дегустация мороженого. Также «Мультик» представляет ряд мероприятий к пасхальной неделе, среди них и интересные мастер-классы.

В АГКЦ 3 мая состоится праздничный концерт «Кто сказал, что надо бросить песню на войне?», а на следующий день – вечер танцев под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей». А 5 мая с сольным концертом выступит Елизавета Семичастнова Simple the best.

Ломоносовский ДК 4 мая приглашает малышей принять участие в игровой программе «Шире круг», а также посмотреть танцевальный спектакль «Крестики-нолики». А 5 мая здесь пройдет концерт заслуженной артистки России Аллы Сумароковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления