RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Улицы Архангельска в День города будут охранять до тысячи полицейских

Улицы Архангельска в День города будут охранять до тысячи полицейских

На выходных в Архангельске пройдут традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню города. По данным полиции торжества пройдут на 18 площадках. В них примут участие около 20 тыс. жителей и гостей областного центра.

В целях обеспечения правопорядка полицейские столицы Поморья будут переведены на усиленный вариант несения службы. Всего на улицы города выйдет около тысячи сотрудников органов внутренних дел. Помогать им будут представители 22 частных охранных структур, сообщает пресс-служба УМВД региона.

По словам заместителя начальника полиции УМВД России по городу Архангельску полковника полиции Михаила Иванова, в этом году полицейские будут уделять особое внимание пресечению фактов распития спиртных напитков, в том числе и пива в публичных местах, а также появления граждан в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что за данные нарушения, в соответствии со ст. 20.20 «Распитие пива, алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах» и ст. 20.21 «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» Кодекса об административных правонарушениях, предусмотрен штраф до 2 тыс. рублей, либо административный арест до 15 суток.

Фото: Фото с сайта Rt.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления