Город Полицейские задержали подозреваемого в убийстве продавца

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве продавца

По подозрению в совершении преступления в г. Котласе полицейскими задержан 44-летний ранее судимый за разбой мужчина. Подозреваемый продавал пневматические пистолеты, накануне похищенные из магазина.

Напомним, вечером 27 июня в полицию города Коряжма обратился местный житель, который сообщил о пропаже своей супруги. Женщина работала продавцом в магазине, специализирующемся на реализации товаров для охоты и рыбалки, и вечером не вернулась с работы. Оперативники стали опрашивать знакомых женщины, пришли в магазин, однако двери его были закрыты. Открыв помещение вторым ключом, полицейские обнаружили в торговом зале безжизненное тело продавца. Из магазина был похищен товар.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию о мужчине, который в Котласе предлагает купить пневматические пистолеты. Оказалось, что это именно то оружие, которое было похищено из магазина. В настоящее время подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления