RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Приставы поймали должника по алиментам прямо у поезда

Приставы поймали должника по алиментам прямо у поезда

С февраля судебные приставы Коряжмы разыскивали должника М., долг которого по алиментам составляет более 200 тысяч рублей. Долгожданная встреча состоялась на железнодорожной станции.

Обязанный по решению суда выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка мужчина из Коряжмы уехал в неизвестном направлении, проигнорировав свою обязанность сообщать судебному приставу-исполнителю о смене места жительства и работы. Его объявили в розыск.

В итоге была получена информация, что мужчина приобрел билет на поезд до Коряжмы. Судебные приставы выехали на станцию Низовка, куда прибывает поезд, и встретили должника. Не ожидавшего такой встречи мужчину сопроводили в отдел судебных приставов.

Должник сообщил, что в настоящее время живет в Республике Коми, работает. Впечатленный такой неожиданной встречей с судебными приставами мужчина на следующий же день вновь пришел в отдел и принес сберкнижку, на которую он иногда переводит деньги для ребенка – то тысячу, то две тысячи рублей. Общая сумма переводов составила десять тысяч рублей.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что исполнительный документ в отношении гражданина М. будет передан по месту его фактического проживания для дальнейшей работы по взысканию задолженности по алиментам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления