Город Чаепитие в КАМАЗе привело к пожару и ожогам

Чаепитие в КАМАЗе привело к пожару и ожогам

Больничной койкой закончилась чайная церемония для водителя КАМАЗа, приехавшего в Каргополь из Дагестана за грузом пиломатериалов. Накануне днем мужчина припарковал свою фуру на дороге рядом с лесобазой. Ожидание загрузки он решил скрасить чашкой чая, для чего включил газовую горелку.

Когда вода закипела, он снял чайник, а через пару мгновений кабину заполнило пламя. Видимо, имела место утечка газа, который наполнил кабину и вспыхнул, оставив на теле камазиста ожоги первой-второй степени. Больше всего пострадали стопы ног и руки. От больших повреждений мужчину уберегло то, что он практически сразу выскочил на улицу, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

На помощь автопогорельцу тут же поспешили его коллеги и работники пилорамы. С помощью подручных средств они ликвидировали возгорание. В результате огнем повреждена обшивка кабины и панель приборов. Но в целом машина готова к эксплуатации. Так что когда мужчина пройдет необходимое лечение, то сможет продолжить работу на своем КАМАЗе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления