RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В НАО мужчина заживо сжег несколько человек

В НАО мужчина заживо сжег несколько человек

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении жителя НАО Андрея Выучейского. Он обвиняется в убийстве пяти человек (в том числе ребенка) с особой жестокостью.

По версии следствия, 30 апреля 2013 года Выучейский в состоянии алкогольного опьянения находился в жилой палатке оленеводческой бригады №2 на стойбище сельхозкооператива «Канин» в четырех километрах севернее села Несь. Около четырех утра в ходе возникшей ссоры с сожительницей мужчина из неприязни к ней и остальным членам своей семьи облил женщину, а также спавших в палатке маму, тетю, шестилетнюю племянницу и полугодовалого сына бензином. После этого он поджег палатку.

В пресс-службе регионального СУСК сообщили, что от полученных ожогов мать и племянница злоумышленника скончались на месте. Остальные члены его семьи были доставлены в медицинские учреждения, но вскоре умерли от полученных повреждений.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления