Город Архангелогородцев приглашают на карнавал

Архангелогородцев приглашают на карнавал

В субботу, 2 ноября, в Центре патриотического воспитания (бывший Дом офицеров) состоится традиционный «Осенний карнавал». Всех гостей и участников ждут театрально-музыкальные представления, бал-маскарад, фотосалон, черно-белый кинотеатр, тайная комната, подлунное дефиле, выставка и другие сюрпризы.

На празднике будет работать много интересных площадок, где каждый сможет найти для себя что-то интересное и любопытное. А устроители, в свою очередь, обещают много волшебства, которое преобразит этот ноябрьский вечер. От публики требуются карнавальные наряды в духе самых смелых и загадочных фантазий.

Все подробности о мероприятии можно узнать в официальной группе карнавала и по телефону: 8-911-555-65-97.

Стоимость билета в предпродаже – 250 рублей, на входе – 300 рублей, в карнавальном костюме – 250 рублей. Билеты можно приобрести в ТЦ «Атриум» в отделе «Любо Дело», в кассе Молодежного театра, а также непосредственно у организатора мероприятия Валентины Морозовой (тел. 8-911-555-65-97).

Архангельские карнавалы проводятся регулярно. Каждый из них олицетворяет собой определенное время года – весну, лето, осень, зиму. Их тематика, культурная составляющая и колорит могут быть абсолютно разными, что придает мероприятиям особую неповторимую атмосферу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления