RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Губернатор Игорь Орлов вручил северянам награды

Губернатор Игорь Орлов вручил северянам награды

Торжественная церемония награждения прошла в овальном зале заседаний правительства. Она собрала директоров и педагогов образовательных учреждений, врачей, геологов, представителей отдела ЗАГС, сферы культуры и искусства из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Шенкурского и Холмогорского района.

«От того, насколько успешно работаете вы, зависит процветание Архангельской области и России! Ваши имена широко известны в профессиональной среде, на вас смотрят и равняется наша молодежь», – отметил при вручении наград глава региона Игорь Орлов.

Девять человек награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». В этот раз в основном были отмечены те северяне, чей труд связан с благородной и почетной миссией – воспитанием и образованием детей: директора и учителя школ, воспитатели детских садов Поморья.

Еще 13 человек, представители медицины и культуры, удостоены почетных званий – «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» и «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

За выявление месторождения алмазов имени Гриба в Мезенском районе знаком «Первооткрыватель месторождении» по приказу министерства природных ресурсов и экологии России награждены представители ОАО «Архангельское геологодобывающее предприятие».

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления