RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангельские полицейские дали бой «одноруким бандитам»

Архангельские полицейские дали бой «одноруким бандитам»

В Архангельске полицейские изъяли очередную партию игровых аппаратов. Они были установлены в неброском павильоне на автобусной остановке по улице Воскресенской. Стражи порядка составили протокол об административном правонарушении по факту организации и проведения азартных игр.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в зале было обнаружено 13 игровых аппаратов, все они были подключены к сети, находились в рабочем состоянии. Возникла сложность с вывозом оборудования из игрового помещения, так как все аппараты были приварены к металлоконструкциям.

Владельцы нелегального бизнеса так прочно закрепили «источник своего дохода», что для демонтажа пришлось использовать специальное оборудование. На изъятие аппаратов потребовалось чуть больше времени, чем обычно, однако результат остался неизменным: «одноруких бандитов» вывезли из павильона.

Стоит добавить, что только в 2013 году из этого павильона игровые аппараты изымаются уже в пятый раз. По первым четырем фактам суды принимали решения о назначении владельцам заведений штрафов и конфискации игровых аппаратов, однако каждый раз в павильон завозится новое оборудование.

За десять месяцев 2013 года полицейские нашего региона изъяли 934 единицы игрового оборудования, возбуждено 105 дел об административных правонарушениях по фактам незаконных организации и проведения азартных игр, решениями судов Архангельской области конфисковано 366 игровых аппаратов.

Фото: Видео пресс-службы УМВД России по Архангельской области, монтаж Светланы Малининой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления