Город Красноборский алиментщик испугался объявления в розыск

Красноборский алиментщик испугался объявления в розыск

В отделе судебных приставов по Красноборскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина Р. Мужчина по решению суда был обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Однако исполнение судебного решения затягивалось в связи с тем, что должник по месту регистрации не проживал.

Судебные приставы неоднократно выезжали по адресу, указанному в исполнительном листе, но застать там алиментщика не удавалось. По словам родственников, они не знали где он находится. В разговоре с матерью должника судебный пристав-исполнитель сообщил, что ее сын будет объявлен в розыск.

Через некоторое время мужчина сам пришел в отдел к судебным приставам. Оказалось, что перспектива быть объявленным в розыск его совсем не обрадовала. Должнику разъяснили о необходимости погашения долга и об уголовной ответственности в случае уклонения от исполнения своих обязательств.

Часть задолженности Р. заплатил сразу, сообщил, что проживает в Санкт-Петербурге и оставил свои контактные телефоны. В настоящее время от него ежемесячно поступают денежные средства в счет погашения долга по алиментам, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления