RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Торговля Поморья отчиталась о продаже алкоголя

Торговля Поморья отчиталась о продаже алкоголя

По состоянию на 1 января 2014 года в Архангельской области зарегистрировано 937 торговых организаций, имеющих лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции.

По итогам декларационной кампании за четвертый квартал 2013 года декларации о розничной продаже алкоголя представили 905 организаций – это 97 процентов от общего количества лицензиатов. Декларации о продаже пива (лицензии в этом случае получать не надо) подали 1145 организаций и индивидуальных предпринимателей.

На сегодняшний день 88 лицензиатов не представили декларации о продаже алкоголя, а 17 организаций сдали отчетные документы несвоевременно.

Организациям, не предоставившим декларации, направлены сообщения о выявленных нарушениях. В соответствии с федеральным законом, регулирующим производство и оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции, организациям, вторично нарушившим сроки представления деклараций, действие лицензии на розничную продажу алкоголя будет приостановлено, сообщают в региональном министерстве АПК и торговли.

В настоящее установлены 23 торговых организации, в отношении которых будут подготовлены документы на приостановление и аннулирование лицензии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления