Город Северян зовут на день анимационного кино

Северян зовут на день анимационного кино

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает 12 и 13 мая в 16:00 на День анимационного кино.

Лучшие мультфильмы Суздальского фестиваля увидят зрители по всей стране в рамках показов «Весна российской анимации». Акция пройдет более чем в 160 городах России с 7 апреля по 17 мая.

Мультфильмы, вошедшие в детскую и взрослую программу, созданы за последний год не только лучшими аниматорами страны, но и начинающими авторами и студентами. Именно эти работы были выделены профессиональным жюри из двух сотен других мультфильмов, присланных на фестиваль в 2014 году.

Детская программа включает не только смешные, но и трогательные и живописные, а также мудрые и развивающие мультфильмы, созданные специально для детей. Взрослая программа включает мультфильмы самых разных настроений и стилей.

Уникальность мультфильмов в том, что их нельзя увидеть ни на телевидении, ни в Интернете. Это редкая возможность для зрителей погрузиться в мир красивых, завораживающих и умных мультфильмов.

Показы организует Ассоциация анимационного кино совместно с дирекцией Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале.

Фото: Фото с сайта Donbass.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления