Город Перспективы для бизнеса

Перспективы для бизнеса

Квадратные метры на цокольных этажах первыми оценили коммерсанты.

Особенно популярными стали цоколи – пространства, скрытые под землей лишь частично. В них через окна проходит дневной свет, а площадь зачастую позволяет успешно вести дела. Отсутствие сырости дает возможность организовывать в таких пространствах различные бытовки, прачечные, также помещения хороши для хранения товаров.

На минимальных площадях могут расположиться компьютерная мастерская, интернет-магазин, ателье по ремонту обуви и главное не возникает множества сложностей с документацией, помещения изначально нежилые и удовлетворяют требованиям пожарной безопасности и охраны здоровья.

Стоимость цокольного помещения в ЖК «Солнечный» значительно уступает в цене по сравнению с другими объектами коммерческого назначения. Хотя порой подобные объекты весьма дороги, многое зависит от места, вида и потока потенциальных клиентов.

Кроме того, в особых случаях цокольные помещения являются имиджевой недвижимостью, особенно для предпринимателей творческих профессий. Цокольный этаж отлично подойдет для художественной, багетной мастерской или может быть задействован под фото-студию.

Таким образом, несмотря на нюансы полуподвального помещения, цокольный этаж является выгодным вариантом для небольшого бизнеса или выгодным вложением для последующей сдачи площадей в аренду.

ЖК «Солнечный» состоит из монолитно-кирпичного дома, соответствующего современным технологиям строительства. К жилому комплексу ведет транспортная магистраль Московского проспекта. Архитектура проекта выдержана в современном стиле, в основе которого лежит четкость и функциональность жилого комплекса.

В ЖК «Солнечный» на выбор представлен большой выбор подсобных помещений площадью от 13,3 м2 до 89 м2, от 7000 руб/м2 и два торговых помещения площадью 40,2 м2 и 66,7 м2 по цене 12000 руб./м2.

При первоначальном взносе 50 процентов покупателю представляется беспроцентная рассрочка до шести месяцев.

Подробности о приобретении помещений можно уточнить в отделе продаж ЖК «Солнечный» по телефону: 46-07-47.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления