Город Компания «Регион-С» наградит юных художников

Компания «Регион-С» наградит юных художников

Риелторская компания «Регион-С» при содействии мэрии города Архангельска организовала конкурс детских рисунков на тему «Дом моей мечты». Конкурс проводится среди учеников 1-5 классов школ города Архангельска. Период проведения конкурса – 12-29 мая 2014 года. 30-31 мая состоится подведение итогов конкурса. В состав комиссии входят представители компании «Регион-С» и независимый эксперт, приглашенный в качестве председателя комиссии. Награждение победителей в номинациях состоится 1 июня 2014 года в «Парке аттракционов «Потешный двор»» в рамках праздничного мероприятия, посвящённого Дню защиты детей с 12 до 14 часов*.

Давайте попросим ребят нарисовать дом своей мечты и примем участие в конкурсе вместе! Все рисунки будут опубликованы на сайте «Регион-С» в разделе «Новости – Результаты конкурса» и в нашей группе в контакте. Победителей ждут приятные подарки от компании.

Условия участия следующие:

  • участие может принять любой желающий с первого по пятый класс;

  • участие бесплатное;

  • формат рисунка – альбомный лист формата А4;

  • стиль оформления – любой (краска, карандаш, аппликация и пр.);

  • обязательное соблюдение темы «Дом моей мечты»;

  • рисунок должен содержать данные об ученике – номер школы, класс, ФИО;

  • рисунки будут приниматься с 12 по 29 мая по будням с 10 до 17 часов в офисах риелторской компании «Регион-С» по адресам: ул. Гагарина, 12, ул. Советская, 17, ул. Садовая, 5, пр. Ломоносова, 18, ул. Галушина, 4, ул. Никитова, 6, ул. Кировская, 19 (Сульфат)

Конкурс проводится при поддержке мэрии города Архангельска, администрации «Парка аттракционов «Потешный двор»», администрации Архангельского городского культурного центра, а также при информационной поддержке городского сайта 29.ru.

Награждение победителей состоится 1 июня 2014 года в «Парке аттракционов «Потешный двор» в рамках праздничного мероприятия.

*Информацию об организаторе конкурса, порядке и сроках его проведения, месте и времени вручения наград уточняйте по телефону – 42-17-89.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления