Город Поморье отметили в программе «Ты – предприниматель»

Поморье отметили в программе «Ты – предприниматель»

Руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» по Архангельской области Артем Вахрушев рассказал, что 27 ноября в Москве подвели итоги реализации программы в 2014 году.

Жюри оценивало работу 65 регионов РФ. Архангельская область стала победителем сразу в двух из шести номинаций проекта – «Лучшее визуальное сопровождение программы» и «Лучшее планирование и системный подход к программе».

Если говорить про региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», то в этом году он прошел очень активно: победителями и призерами стали 17 человек. При этом впервые в истории реализации программы двое из них представят регион на федеральном этапе конкурса. Это предприниматели Юлия Фомичева и Кира Рыженкова.

Также в Архангельске в данный момент проходит форум предпринимателей. Глава региона Игорь Орлов вручил грамоты и призы победителям регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России», а затем принял участие в панельной дискуссии «Политика импортозамещения как стимул экономического развития Архангельской области. Могут ли молодые предприниматели влиять на макроэкономические процессы?».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления