RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Северянка чуть не лишилась телевизора из-за долгов за ЖКХ

Северянка чуть не лишилась телевизора из-за долгов за ЖКХ

Судебные приставы по Октябрьскому округу города Архангельска совместно с представителями ТГК провели очередной рейд по квартирам неплательщиков за потребленную горячую воду и тепло.

В ходе проведения рейда судебные приставы проверили более 15 адресов должников.

Отметим, что в квартире одной из должниц с суммой долга в 18 тысяч рублей, судебными приставами был наложен арест на плазменный телевизор. Имущество оставлено должнице на ответственное хранение. Женщина пообещала оплатить задолженность на следующей неделе.

Еще одна должница, накопившая «коммунальный» долг почти на 60 тысяч рублей, поспешила заплатить большую часть долга – 40 тысяч рублей. Денежные средства были приняты по квитанционной книжке судебного пристава. Оставшуюся часть задолженности женщина погасит в ближайшее время.

Тем должникам, которых застать дома не удалось, были оставлены извещения о явке на прием к судебному приставу.

УФССП России по Архангельской области советует гражданам не игнорировать факт появления задолженности, а принимать меры по ее устранению. Ряд теплоснабжающих организаций идут навстречу гражданам, которые по тем или иным причинам не имеют возможности оплачивать коммунальные платежи, предоставляя рассрочку или отсрочку погашения задолженности.

Фото: Фото с сайта 134.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления