Город Отец, сменив место жительства, «забыл» об алиментах

Отец, сменив место жительства, «забыл» об алиментах

По решению суда гражданин Б. обязан был выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка. И до сентября 2014 года претензий к нему не было, алименты удерживались из заработной платы мужчины. Однако осенью он уволился и с поля зрения пропал.

В результате за полгода у гражданина Б. накопился долг порядка 80 тысяч рублей, сообщается на сайте региональной службы судебных приставов. В целях защиты законных прав несовершеннолетнего ребёнка должник был объявлен в розыск. Через некоторое время к судебному приставу-исполнителю поступила информация, что разыскиваемый должник приехал на родину по печальному поводу – на похороны.

После всех мероприятий мужчина был принудительно доставлен к судебному приставу. Здесь и выяснилось, что должник проживает теперь в Санкт-Петербурге, работает, но почему-то о родительском долге всё это время не вспоминал.

В настоящее время исполнительный документ о взыскании алиментов направлен по месту новой работы гражданина Б., а это значит, что ребёнок вновь будет ежемесячно получать алименты.

Фото: Фото с сайта Odintsovo.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления