RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Работа

Начни строить свою карьеру – найди работу по сердцу!

Пенсия – неотъемлемое будущее каждого человека.

Кому доверить пенсионные накопления?

Как уберечь деньги от инфляции?

Кто способен обеспечить реальное увеличение пенсии?

Мы поможем вам узнать ответы на эти вопросы!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Сотрудница «Европейского Пенсионного Фонда» (30 лет):

Я начала работать по трудовой книжке с 18 лет, сразу после окончания училища, в котором моя профессия обозначилась как «продавец-кассир». Я устроилась в магазин (в то время еще не было никакого самообслуживания или кабинок с сидячими местами). Работали через прилавок, стоя весь день. Магазин был круглосуточный. Не прошло и года, как я уволилась. Причины: разногласия со старшими, усталость от ночных смен. Далее, еще 10 лет за кассой в различных магазинах, но больше года я нигде не задерживалась. Причины разные: неуважение к сотрудникам, недостойная, для этого довольно тяжкого труда, заработная плата, рабочий «странный» график.

В этот период, к 24 годам – рождение ребенка, декрет. Я повзрослела, я стала мамой и я поняла, что хочу чего-то большего. Я хотела развиваться. Я не желала больше быть продавцом-кассиром. Мне мечталось, что когда я получу «заветную корочку» об окончании высшего образования, я обязательно стану кем-то, где мой труд, интуицию и моральную силу оценят по достоинству.

После декрета я попрощалась с «кассой» и опробовала работу мерчендайзера, затем координатора-аналитика. «Вот и расту» – думала я. Но, опять увольнение. Команду мерчендайзеров распустили, а координатором-аналитиком я, как оказалось, была взята на время декретного отпуска другого сотрудника (о чем, кстати, и узнала только когда «попросили»).

Далее бесконечные поиски работы «по сердцу». Не брали никуда, куда я подавала резюме. Причины: маленький ребенок, отсутствие законченного высшего образования , часто меняющиеся места работы, отсутствие автомобиля и т.д.

Я не могла найти работу больше полугода. Я мечтала работать там, откуда я не захочу больше бежать и останусь там до пенсии. Я хотела найти такую работу, где я могла бы развиваться и зарабатывать, а не отсиживаться от звонка до звонка, только потому что так надо.

Штудируя очередные резюме, я думала «только бы не в продавцы», и наткнулась на вакансии Пенсионного Фонда.

Что это, чем там заниматься, и с чем это едят – я, конечно же, понятия не имела. И вообще, подобное, почему-то мне всегда казалось какой то ерундой, а не работой. Но резюме все-таки я решила послать!

Мне позвонили в этот же день и пригласили на собеседование. «Зачем они тратят свое время и мое?» – подумала я. «Какой из меня работник Пенсионного Фонда?» Ни навыков, ни стажа...

И вот скоро у меня отпуск – я отработала в нашем Фонде полгода. У нас дружный, современный коллектив.

Благодаря интересным обучающим тренингам, деловым играм, участием в тематических конференциях, общению с профессионалами я развиваюсь каждый день. В меня верят и ценят, как сотрудника, как человека, и это самая важная мотивация трудиться, стараться и стремиться! Я воплощаю свои идеи, я люблю свое рабочее место. Здесь мне комфортно.

Конечно, по началу, было сложно, ведь опыта в данной сфере у меня не было. Но мне помогали, меня обучали, со мной общались. Клиентскую базу я нарабатывала сама. Со временем становилось все проще искать новых клиентов. И общаться с ними, зная, что я лично могу им помочь в определенных вопросах – и это доставляет мне удовольствие!

Меня радует то, что я работаю в центре города, смотрю на Троицкий проспект и понимаю, что я помогаю обеспечить людям старость. Я знаю, что могу зарабатывать столько, сколько захочу, все зависит от меня. «Европейский» Фонд – это западный уровень и европейский подход.

В довершении ко всему многие местные «Европейцы» получают замечательную возможность посмотреть Россию – почти половина из них регулярно отправляется в командировки. Одним словом, совмещение приятного с полезным – и путешествие, и постоянное ощущение мобильности. Что немаловажно для существования в нашей бурлящей современности.

В нашем Фонде лояльно относятся к личным и семейным проблемам, что очень важно для меня, как для мамы. Руководство в этом вопросе относится к сотрудникам понимающе.

Здесь мы друзья, семья, мы обсуждаем и воплощаем. Мы с трепетом относимся к нашим клиентам. Мы гордимся своей работой, потому что мы полезны обществу.

И самое главное, я уверенна: никто не уволит меня, потому что я ценный работник, я достигла этого сама и меня заметили и выделили. И я останусь здесь до пенсии, и уйду на нее уже не финансовым консультантом.

Немного о нас

НПФ «Европейский пенсионный фонд» (ЗАО) – это западные стандарты обслуживания клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке. Наш фонд является членом Национальной Ассоциации Пенсионных Фондов (НАПФ) и Американской торговой палаты в России.

Официальные представительства Фонда работают в более чем 50 крупнейших городах и промышленных центрах России.

Свыше 600 000 застрахованных лиц заключили с Фондом договор об обязательном пенсионном страховании. Более 20 000 клиентов участвуют в программах негосударственного пенсионного обеспечения, формируя дополнительные пенсии.

Политика Фонда – предоставлять только качественные услуги нашим клиентам, предлагать персональные решения для каждого конкретного случая.

Кого мы ищем?

Мы ищем людей, которые могут создать наше общее будущее. Таких людей как вы: ярких и энергичных! Умных и трудолюбивых, с лидерскими качествами, которые хотели бы строить свою карьеру в области пенсионного обеспечения.

Что мы можем предложить нашим потенциальным сотрудникам?

Начав работу с нами, вы получите возможность изучать деятельность негосударственного пенсионного фонда изнутри, применять и совершенствовать свои знания, общаться с талантливыми и профессиональными людьми. Здесь вы сможете воплотить ваши идеи в конкретные решения! Открыть для себя возможность применить знания и умения, проявить свои лучшие стороны!

Мы гарантируем достойный заработок (от 30 000 руб.). Вы можете зарабатывать в разы больше – это будет зависеть от вашего желания трудиться. Вы приобретете полезный опыт, который вам обязательно пригодится в дальнейшем.

Стать сотрудником довольно просто: просто приходите на собеседование и мы пообщаемся с вами.

Строгие критерии отбора отсутствуют, достаточно лишь веры в себя и свои силы для осуществления задуманного.

Неважно, где вы находитесь на вашем карьерном пути, мы предлагаем возможность бесплатного обучения.

Неважно, кто вы: студент, сантехник, продавец, пенсионер – мы ждем вас для личного знакомства!

Это работа – перспектива для вас!

Это карьера с бесконечными возможностями!

Покажите нам себя! Мы хотим работать именно с вами!

Мы ждем вас по адресу:
г.Архангельск, пр.Троицкий, д.38, офис 407;
телефон: +7 (8182) 42-03-72; +7 (8182) 42-03-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления