RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Работа Заработай с «Ростелекомом» на новогодние каникулы

Заработай с «Ростелекомом» на новогодние каникулы

Фомин Эдуард: Я работаю в «Ростелекоме» 7 месяцев, не сразу все стало получаться. Но я учусь, посещаю тренинги, развиваюсь и, соответственно, увеличивается мой заработок.

Зачастую студенческая молодежь пребывает в твёрдой уверенности, что устроиться на работу с гибким графиком и дополнительно заработать в нашем провинциальном городе – это не реально. С таким утверждением можно поспорить – уверяют специалисты компании «Ростелеком».

Завтрашний выпускник или молодой специалист может избежать проблем с трудоустройством в будущем, сделав сегодня вклад в копилку своего опыта. Главное – выбрать правильный карьерный трамплин. И такой трамплин предлагает «Ростелеком».

Сегодня компания проводит масштабную работу по замене медной инфраструктуры на современную оптоволоконную технологию, которая обеспечивает возможность передачи больших объёмов информации. Планы по охвату оптоволокном Архангельска и Северодвинска большие, до конца 2015 года возможность подключать телекоммуникационные услуги по технологии PON появится у 80% домохозяйств. Главная задача состоит в том, чтобы каждый клиент мог получить услуги связи без технических ограничений.

Рассказать жителям города о современных услугах связи принципиально нового качества – Интернете со скоростями до 100 Мбит/с и «Интерактивном телевидении» – вот главная задача, которая стоит перед молодыми людьми, приходящими работать в «Ростелеком».

Екатерина Климовская, начальник отдела по работе с массовым сегментом Архангельского филиала: «Именно молодые люди хорошо ориентируются во всех новинках и очень быстро включаются в работу. Мы предлагаем работу в качестве активных продавцов. Не стоит бояться этой профессии. Для молодёжи это бесценный опыт, во-первых, помогающий научиться вести переговоры, во-вторых – это реальная возможность заработать, например, на предстоящие новогодние каникулы. Более того, ребята работают в удобное для них время, что не мешает учебе в техникумах и институтах. К тому же мы не бросаем «на произвол судьбы» новичков. На постоянной основе проводится обучение, а это по сути бесплатные тренинги для личностного развития, также оказывается методическая помощь. Не скрою, кто-то из ребят начинает работать и понимает – это не его. Но есть и те, кто не боится общаться, и это позволяет зарабатывать неплохие деньги, в среднем около 12–14 тысяч рублей в месяц. Ради того, чтобы в кармане были собственные деньги, а не взятые у родителей, стоит попробовать свои силы».

Более подробно о работе можно узнать по телефонам: (8182) 65-59-85 и (8182) 65-55-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления