Происшествия «Вылетел ребёнок»: на перекрестке в центре Архангельска столкнулись два автобуса и легковушка

«Вылетел ребёнок»: на перекрестке в центре Архангельска столкнулись два автобуса и легковушка

Авария произошла на перекрёстке улиц Тимме и Воскресенской

ДТП произошло около 12 часов

Около 12 часов в Архангельске произошло серьёзное ДТП: столкнулись два автобуса и легковой автомобиль "Chery", который врезался в заднюю часть "ПАЗика". Есть пострадавшие, передает пресс-служба регионального МЧС.

Информация о столкновении появилась и в социальных сетях. Очевидцы пишут, что рядом с местом в первые после ДТП минуты скопилась внушительная пробка. Там же работают сотрудники полиции, скорой помощи и МЧС. По их информации, из автобуса, двигавшегося по маршруту 11, выпал ребёнок.

По информации МЧС, участниками ДТП стали автобусы маршрутов 7у и 11. Пострадали восемь человек, один из них - ребёнок. У пострадавших предварительно диагностированы ушибы и черепно-мозговые травмы.

- В результате ДТП травмы, в основном ушибы и ссадины, получили восемь человек. Все они находились в автобусах. 10-летняя девочка при столкновении выпала на проезжую часть через заднее боковое стекло «МАЗа» и чудом не попала под колеса, но серьёзных травм не получила. Среди пострадавших «тяжелых» нет, пока речь идет о госпитализации троих человек. Все пострадавшие самостоятельно выбрались из аварийных транспортных средств, - пояснили в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления