RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Хочу к маме»: Даня, 6 лет

«Хочу к маме»: Даня, 6 лет

Сегодня сайт 29.ru совместно с социальным проектом «Домой» познакомит вас с мальчиком, который живет под девизом: «Я всех люблю». Дане всего шесть лет и для своего возраста он очень общительный мальчик. Несмотря на то что с речью у него небольшие проблемы, он умеет не только поддержать беседу, но и повести ее, взяв инициативу на себя. Особенно он любит загадывать взрослым загадки.

Дане нравится рисовать и раскрашивать, петь и танцевать. Он любит фрукты и овощи, особенно бананы, а из «серьезной» еды – обычный детский набор: сок, чай, макароны с сахаром и шоколадное печенье.

Даня защищает слабых и всегда им помогает, опекает новичков. Еще он очень любит порядок и каждый вечер прибирается в шкафчиках у детей, складывая все стопочками. Он помнит своих родителей и очень мечтает попасть в семью, где его будут любить.

Если у вас возникли вопросы об усыновлении детей, то обращайтесь в консультационный центр «Центра охраны прав детства» по телефону 21-43-49 или пишите на электронный ящик (chfc@mail.ru).

Телефон регионального оператора Архангельской области: 8 (8182) 65-35-80, сайт: Opeka29.ru/children.

Фото: Фото Ирины ЕФИМОВОЙ, видео фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления