Бизнес Архангельский турист всегда найдет, где отдохнуть: турагентства рекомендуют

Архангельский турист всегда найдет, где отдохнуть: турагентства рекомендуют

Куда ехать отдыхать? Такие вопросы сегодня задают российские туристы, и вопросы эти весьма актуальны. Недавние драматические события в Тунисе и Египте, когда жизням людей угрожала реальная опасность, на время отрезали эти популярные страны от российской т

Куда ехать отдыхать? Такие вопросы сегодня задают российские туристы, и вопросы эти весьма актуальны. Недавние драматические события в Тунисе и Египте, когда жизням людей угрожала реальная опасность, на время отрезали эти популярные страны от российской туриндустрии. Привычка отдыхать в том же Египте укоренилась в сознании россиян в последние лет десять – отдых недорогой, комфортный, теплый и беззаботный. Однако мало кто подозревал, что когда-то эта традиция может быть нарушена, и спокойный внешне Египет охватят мятежи и восстания? Сейчас туриндустрия в Египте возвращается к жизни – российское министерство иностранных дел сняло ограничение на посещение многих египетских курортов. Но опасения остаются, и развеять их могут только представители туристических компаний.

Жители Архангельска мало чем отличаются от таких же российских туристов, а турагенства как правило «заточены» под Египет, Турцию, Тунис и аналогичные страны. Что же еще могут предложить сегодня архангельские туркомпании желающим красиво и тепло отдохнуть? Каковы расценки и условия? С этой целью мы решили опросить представителей ведущих туркомпаний Архангельска и узнать у них, где и почем сейчас можно отдохнуть?

На наши вопросы любезно ответили пять туркомпаний Поморья:

Как вы сами убедились, несмотря на временные трудности, архангельские туристические агентства всегда могут предложить альтернативу. Поэтому ничего не бойтесь и спокойно отдыхайте! Вместе с лучшими туркомпаниями Архангельска!

Фото: Фото сайта Hed-art.blor.ru, видео Алексея МОЛОКОВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления