RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Любо Дело» – высочайший уровень простого увлечения

«Любо Дело» – высочайший уровень простого увлечения

Как только переступаешь порог творческого центра «Любо Дело», в глаза бросается великое множество разнофактурных тканей. И с первого шага и взгляда влюбляешься в атмосферу еще неизведанного тобою творчества. Самым большим выбором материалов для творчества

Как только переступаешь порог творческого центра «Любо Дело», в глаза бросается великое множество разнофактурных тканей. И с первого шага и взгляда влюбляешься в атмосферу еще неизведанного тобою творчества.

Самым большим выбором материалов для творчества и хобби в Архангельске располагает именно этот уютный центр-магазин. Здесь найдутся «мануфактуры» для декупажа и скрапбукинга, для мыловарения и валяния, для витражной росписи, декорирования мебели и интерьера. Самый изысканный вкус будет удовлетворен ассортиментом коллекционных тканей всяческих расцветок для рукоделия. Работает центр как с зарубежными производителями (США, Япония), так и российскими фирмами. «Мы стремимся привезти такие материалы и заготовки, которые станут изюминкой для архангельской публики», – говорит руководитель центра «Любо Дело» Елена Барковская.

Островок творчества «Любо Дело» открылся полтора года назад. Организаторы начинали не с нуля, что явилось важной составляющей деятельности центра: пришли мастера, профессионалы своего дела – с образованием и богатейшим опытом. К примеру, сама Елена Барковская – художник по батику с десятилетним стажем. Обучение проводят лучшие мастера-преподаватели, и среди авторитетных – художник-модельер Елена Сычева, признанный мастер лоскутного шитья, член Союза художников России Ольга Жаринова.

Центр предоставляет широкую палитру обучающих курсов и мастер-классов. Созданы комфортные условия для творчества и взрослых, и детей. Все материалы для работы включены в стоимость обучения: не нужно бегать по разным магазинам в поисках необходимого. Здесь для увлечения можно купить все – от кисточки до готовой сумки.

«Мы стремимся на мастер-классах достичь не уровня поделки и не просто рукодельничать, а приблизиться к профессионализму – к высочайшему уровню», – объясняет руководитель «Любо Дело».

В центре открыта галерея авторских подарков. Ломать голову над подарками больше не придется. Если вы посетите мастер-классы – подарками ручной работы ваши родственники и друзья будут обеспечены. Кроме того, «Любо Дело» проводит творческие праздники и организует корпоративные встречи. Здесь дети смогут отметить день рождения. Их ждут творческие мастер-классы на любой вкус (выбор зависит от самих «именинников» и родителей), а на сладкое – игры, танцы и чаепитие.

Нам удалось побывать в этом сказочном уголке на мастер-классе по оформлению конфетных букетов. Пришлось вернуться в детство и вспомнить уроки труда в начальной школе – когда и мальчики, и девочки, с задумчивыми лицами, с высунутыми языками, изобретают открытку маме на 8 марта. Умудренные опытом и с несколько придавленной жизнью фантазией, мы редко обращаем внимание на эстетику, казалось бы, заурядных «фантиков». Если для детворы созидание букета – скорее, развлечение, то для взрослых – своего рода релаксация. Но какая гордость появляется, когда из привычного и бесформенного вырастает красота. Милые мелочи, что можно сотворить с помощью мастеров центра «Любо Дело», привносят в наше зыбкое бытие уютность, в которую хочется возвращаться.

В творческом центре действует гибкая система скидок. При записи и посещении трех разных мастер-классов – общая скидка 10%. Существует акция «Приведи друга»: при совместном посещении мастер-класса двумя и более людьми (к примеру, с мамой, подругой, сестрой, коллегой) – общая скидка 10%. После посещения мастер-класса предоставляется разовая 10-процентная скидка в магазине «Любо Дело» на товары данного направления творчества, действующая в течение месяца.

Творческий центр «Любо Дело» располагается по адресу: Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, дом 39, 3-й этаж. Записаться на мастер-классы вы можете по телефонам: 44-90-55 или 8 911 554 90 55.

Фото: Фото творческого центра «Любо Дело», видео Алексея МОЛОКОВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления