Бизнес УРАЛСИБ приглашает на «Дни открытых идей»

УРАЛСИБ приглашает на «Дни открытых идей»

Для развития бизнеса всегда необходимы средства. И хорошо, если у предпринимателя имеется свободный капитал для вложения в дело. Но чаще всего все средства в работе, и при приобретении нового оборудования, товара или открытия очередной точки продаж владел

Для развития бизнеса всегда необходимы средства. И хорошо, если у предпринимателя имеется свободный капитал для вложения в дело. Но чаще всего все средства в работе, и при приобретении нового оборудования, товара или открытия очередной точки продаж владельцы бизнеса испытывают нехватку оборотных средств. Помочь в такой ситуации могут банки, которые готовы активно кредитовать малый бизнес. Малый бизнес – сегмент очень интересный, и это заставляет банки разрабатывать новые предложения. Наиболее интересные из них – это акции, рассчитанные на долговременное сотрудничество банка и клиента. Банк УРАЛСИБ, например, с марта этого года запускает целый комплекс скидок по всем своим кредитным предложениям для предпринимателей – и индивидуальных, и юридических лиц.

Сегодня в банке разработано несколько программ, каждая из которых рассчитана на различные потребности бизнеса клиента на определенном этапе его развития. Для ситуаций, когда клиент нуждается в «быстрых» деньгах без залога и обеспечения, действуют кредиты «Бизнес-Экспресс» и «Бизнес-Доверие». Они рассчитаны на любые цели, связанные с ведением бизнеса – покупку сырья, оборудования, оплату услуг и так далее.


Тем, кто активно расширяет собственный бизнес, помогут специальные кредитные программы УРАЛСИБА «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Оборудование», «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Ипотека». С этими кредитными программами владельцы бизнеса могут решать такие амбициозные цели, как динамичное развитие собственного дела, выход на новые рынки, расширение географии присутствия.При нехватке оборотного капитала специалисты банка советуют воспользоваться программой «Бизнес-оборот». Процентные ставки по этим программам ниже, чем по экспресс-кредитам, а в качестве залога могут выступать товары в обороте, оборудование, транспорт, недвижимость или земельные участки.

Сэкономить на кредите можно в рамках пакетных предложений УРАЛСИБА – для тех, кто уже пользуется кредитными продуктами или является клиентом по расчетно-кассовому обслуживанию банка. В рамках пакетных предложений снижены процентные ставки. Ставка снижается и в случае предоставления предпринимателем поручительства Гарантийного фонда поддержки малого бизнеса. Специалисты УРАЛСИБА подробно расскажут о процедуре получения поручительства.

УРАЛСИБ также активно участвует в государственной программе финансирования поддержки среднего и малого предпринимательства совместно с МСП-банком. В рамках этой программы предприниматели могут получить финансирование по льготной процентной ставке на реализацию инновационных и энергоэффективных проектов и модернизацию бизнеса.

Получить всю информацию о комплексе скидок по кредитным продуктам для малого бизнеса можно будет на семинарах «Дни открытых идей», которые пройдут в Архангельске. На семинарах с каждым предпринимателем будет работать персональный кредитный менеджер. Он поможет предпринимателю оценить бизнес, понять, какой финансовый продукт необходим для решения той или иной задачи, составить заявку и разработать индивидуальный график погашения кредита.

Также каждый участник семинаров становится обладателем сертификата на бесплатное открытие расчетного счета и подключение интернет-банкинга, а также скидку на комиссию за открытие кредита «Бизнес-Оборот».

Семинары «Дни открытых идей» пройдут в Архангельске 20 и 27 марта в 11:00 по адресу пр. Обводный канал, 12, 5 этаж, каб. 501. Более подробную информацию о сниженных процентных ставках для предпринимателей можно получить по телефону в Архангельске 20-65-52, на сайте банка Вankuralsib.ru, а также в отделении банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления