Бизнес Отдохни за городом с комфортом и экономией

Отдохни за городом с комфортом и экономией

Мечтаете провести уик-энд в красивом и экологически чистом месте? Или хотите уединиться со своей второй половинкой в уютном гнездышке? А может быть, планируете небольшой семейный праздник вдали от городской суеты? Тогда это предложение для Вас. Все вышеперечисленные задумки Вы можете реализовать на частной базе отдыха, расположенной в деревне Боры под Архангельском.

Всего 12 километров по северодвинской трассе (15 минут езды на личном автотранспорте) – и вы на месте. К вашим услугам – небольшой двухэтажный домик, очень комфортный и гостеприимный, укомплектованный всем необходимым для полноценного отдыха. На кухне первого этажа можно приготовить романтический ужин или дружеский обед. Здесь же рядом расположен уголок отдыха с мягким диванчиком и симпатичными «атрибутами» релакса на стенах. Еще немного поодаль находится превосходная баня с предбанником. Внимательный хозяин всегда готов организовать подачу пара дорогим гостям.

Поднявшись по небольшой винтовой лестнице на второй этаж, вы попадаете в просторную и хорошо обставленную бильярдную. Так что погонять шары по зеленому сукну, доставит Вам массу положительных эмоций. А уж когда дело будет клониться ко сну – свои объятия для Вас раскроет светлая и уютная спальня, ночной отдых в которой будет безмятежным до самой зари.

На протяжении всего пребывания в этом тихом местечке, Ваши глаза будет радовать живописный природный пейзаж, а легкие вдоволь надышатся чистым воздухом с ароматом свежей листвы и полевых трав. Есть возможность тут же поджарить себе аппетитный шашлычок и вскипятить чай из вкусной колодезной воды.

Если Вас заинтересовала перспектива провести свое свободное время под сводами частной базы отдыха в Борах, то Вы можете связаться напрямую с ее хозяином. Справедливости ради следует отметить – расценки на проживание весьма демократичны, и не ударят больно по Вашему кошельку. Это идеально не только для любителей загородного отдыха, но и для тех кто оказался Архангельске по делам, но не захотел или не смог остановиться в гостинице.

Еще одно дополнение к вышесказанному – за один раз база может принять не более пяти человек.

Телефон для получения более подробной информации– 8-911-878-85-30, Владимир Михайлович.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления