RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Арт-клуб «А» – новые возможности музыкальной жизни Архангельска

Арт-клуб «А» – новые возможности музыкальной жизни Архангельска

Пару недель назад в архангельской клубной жизни случилось прибавление. Свои двери распахнул арт-клуб «А», который располагается на территории развлекательного комплекса «Искра». Качественный звук и удобная площадка на несколько сотен человек порадуют всех, кто любит живые концерты. Несмотря на то, что клуб «А» открылся совсем недавно, здесь уже успели отыграть такие известные российские музыканты как Игорь Растеряев и группа «Пилот».

Основное направление – живая музыка любых стилей и течений, таких как рок, джаз, блюз, бардовская песня, альтернатива, панк, метал, рэп и многое другое. При этом политика клуба достаточно гибкая: на этой площадке будут проходить альтернативные ночные дэнс-пати различных видов, концерты и фестивали промоутеров, увеселительные и детские мероприятия, частные вечеринки. В планах на ближайшее будущее даже проведение поэтических вечеров.

Сотрудники клуба признаются, что с каждым днем их детище становится только лучше. Они испытывают площадку, что-то обновляют, так что постоянных гостей ждут разные сюрпризы. Совсем скоро появится чилл-аут с небольшим баром. Тут в спокойной обстановке можно будет посидеть и пообщаться.

Стоит отметить, что курение на территории клуба запрещено. Многие уже оценили это, теперь даже дамы в положении могут послушать любимых музыкантов не опасаясь за своего будущего ребенка.

В процессе перепрофилирования клуба «Рандеву» в площадку с лаконичным названием «А» была сделана качественная звукоизоляция помещения, по всем канонам с нуля отстроили новую сцену. Суммарная мощность акустики теперь составляет порядка 15 киловатт. Все это позволяет соответствовать техническим райдерам команд разного уровня, в том числе столичных звезд, которых раньше позвать в Архангельск не представлялось возможным.

Все те музыканты, которые уже успели выступить на новой площадке, отзываются о ней самым лучшим образом. Вокалист питерской рок-группы «Пилот» Илья Чёрт признался 29.ru, что клуб действительно удобен для людей.

Помимо концертной площадки при клубе есть еще и кафе, которое работает ежедневно. Арт-менеджер клуба «А» Андрей Груз рассказал об этом: «Его мы тоже планируем раскручивать как музыкальное арт-кафе. Здесь планируются свои постоянные проекты с живыми музыкантами».

До нового года в мире «А» расписаны уже практически все уикэнды. Ожидается очень много интересных российских и зарубежных коллективов.

Клубом занимаются концертные организаторы с многолетним стажем, промо-группы White Pony, «ПереСтройка», Gruz4ik Prods, 26 crew.

Кроме живых концертов здесь по пятницам и субботам проходят ночные вечеринки до 5 утра.

Клуб «А» предлагает желающим организацию и проведение частных вечеринок, праздников, банкетов.

Клуб «А»,
Адрес: Троицкий проспект, 190,
РЦ «Искра»;
телефон: 24-01-04.
Заказ билетов.

Фото: Видео и монтаж Алексея МОЛОКОВСКОГО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления