RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

В «SALUTE» за настроением!

Новый фитнес-клуб «SALUTE» приглашает вас прийти за настроением, интересными встречами и новым знакомствам с людьми, заботящимися о своем здоровье. Клуб открыл два новых аэробных зала, а значит фитнес-направлений и тренировок стало еще больше. Тренажерный зал стал просторнее и порадует вас новыми тренажерами Aerofit. Все залы оснащены хорошей системой вентиляции и кондиционирования. Интересная линейка кардиотренажеров Aerofit с LCD мониторами позволит вам получить хорошую физическую нагрузку с одновременным просмотром новостных и развлекательных телеканалов. Большие, просторные залы порадуют вас хорошим освещением и приятным видом из окон. Коллектив тренеров представляют мастера и кандидаты в мастера спорта. Внимательные и вежливые администраторы предложат вам чистые полотенца, а после приятной тренировки – чай, свежевыжатые соки или спортивное питание.

На ваш выбор несколько популярных направлений фитнеса:

  • Степ-аэробика;

  • Кор-тренинг;

  • Калланетика;

  • Круговые и интервальные тренировки;

  • Танцевальные и силовые направления;

  • Пилатес;

  • Стретчинг;

  • Йога.

В клубе есть зал индивидуальных тренировок, предназначенный для проведения персональных занятий по вышеуказанным направлениям и рукопашному бою.

Администраторы и профессиональные тренера клуба помогут вам провести тренировку с максимальной пользой для вашего здоровья, зарядить вас позитивом, получить заряд бодрости и хорошее настроение.

В фитнес-баре вы сможете приобрести спортивное питание как в упаковке, так и в приготовленном виде, прохладительные, оздоровительные и энергетические напитки.

Для студентов, старшеклассников, пенсионеров, ветеранов боевых действий и многодетных мам спецпредложение по услугам клуба!

Приходя в фитнес-клуб «SALUTE», вы приходите туда, где бурлит жизнь, где вы встречаете активных и позитивных людей. Именно здесь вы укрепляете здоровье, получаете энергию, привлекательность, повышение самооценки, возможность расширения круга общения. Именно за всем этим люди приходят в фитнес-клуб. Следовательно, покупая абонемент, вы, по определению, покупаете билет в новую жизнь.

В настоящее время идет запись детишек в группы «Здоровая спина» и всех желающих на групповые занятия по рукопашному бою.

Обращаем ваше внимание на танцевальные направления в будни вечером и в выходные дни.

Рядом с клубом большая территория для парковки вашего автомобиля.

Посетив фитнес-клуб «SALUTE» один раз, вам захочется возвращаться сюда вновь за силой, уверенностью в себе и хорошим настроением!

Фитнес клуб «SALUTE»,
г. Архангельск, ул. Гайдара, 63;
«Астра – Авто», 3 этаж;
Часы работы: с 10:00 до 22:00;
Звоните нам: 42-02-41, 695-200;
salute@sovintel.ru
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления