RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Пиротехника, которая превратит праздник в сказку

С древних времен огонь был неотъемлемой частью радостных событий в жизни людей. Еще Плутарх писал о праздничных красочных огнях, вид которых был незабываем. А более 1000 лет назад в Китае изобрели черный порох, который положил начало настоящим фейерверкам. С тех пор пиротехническое искусство шагнуло далеко вперед, современные огненные шоу способны удивить самого искушенного зрителя. В Архангельске каждый день поражать вас цветом и светом готовы сотрудники специализированного магазина «Все для праздника», работающие с пиротехникой с 2008 года.

Здесь вас ждет широкий выбор качественной отечественной пиротехники. Хотите ли вы огненным залпом отметить свадебное торжество, юбилей, или же вы не мыслите встречи Нового года без отменного салюта и пары десятков бенгальских огней? Без проблем. Чтобы осуществить свою мечту, вам лишь нужно прийти в магазинчик у ЗАГСа на Воскресенской, 110. Опытные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. В магазине представлено более 70 наименований пиротехники: ракеты и римские свечи, петарды и бенгальские огни, огненные фонтаны и пневмохлопушки, салюты от 7 до 150 залпов. Здесь вы сможете найти даже дневные фейерверки. Они сопровождаются выстреливанием конфетти разных окрасок, лент, парашютов, дыма и прочих эффектов. Поверьте, это необычное зрелище украсит любой праздник.

Чтобы понять, как та или иная огненная забава будет выглядеть в жизни, в магазине вы можете посмотреть демонстрационное видео, на котором во всей красе расцветает предлагаемая покупателям пиротехника.

Если вы хотите сделать салют своими руками, то сотрудники магазина проконсультируют вас, как и в какой последовательности стоит производить запуски, чтобы ваш праздник удался. Также вы можете пригласить профессионалов, которые проведут для вас салют на высшем уровне. Согласитесь, во время торжества, порой, хочется просто отдохнуть, не ломая голову над тем, когда и кто должен поджигать праздничные снаряды. Заказ салюта можно сделать в день праздника, но лучше все-таки договориться обо всем заранее. В предновогоднюю пору же об этом стоит побеспокоиться не меньше чем за неделю. Сами понимаете, декабрь – горячая пора для мастеров огненных шоу.

Спешите и вы встретите приближающуюся новогоднюю змею достойно. Новогодний фейерверк – это не только очень красиво, но и полезно. Древние китайцы верили, что накануне Нового года вся нечистая сила вылезает из своих нор и ищет себе новое пристанище. Именно огнями, фейерверками, петардами и хлопушками жители поднебесной отгоняют злых духов от своих жилищ.

Вся продукция, представленная в магазине «Все для праздника» сертифицирована. Ее выпускает фирма «Урал-салют», созданная на базе Уральского пиротехнического завода. Это первое частное лицензированное пиротехническое предприятие с полным циклом производства в России. «Урал-салют» гарантирует качество, безопасность и имеет отличные рекомендации продавцов со всей страны.

Кроме пиротехники, как это ясно из названия, в магазине можно купить все для праздника: воздушные шары, открытки, гирлянды из бумаги, всевозможные подвески и многое другое. Приходите, чтобы сделать свою жизнь ярче!

Нашу пиротехнику вы можете приобрести по адресу:
Ул. Воскресенская, 110;
Магазин «Все для праздника» у загса.

При использовании пиротехники соблюдайте правила безопасности:

  • Не разрешайте детям играть с пиротехникой, а тем более запускать фейерверки;

  • Не запускайте фейерверки в состоянии алкогольного опьянения;

  • Запускайте пиротехнические изделия только на открытом воздухе;

  • Внимательно изучайте инструкцию на упаковке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления