RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Суши-пицца-бар «Две пиццы» приглашает гостей

Суши-пицца-бар «Две пиццы» приглашает гостей

Кафе «Две пиццы» на Троицком, 81 в мае 2012 года сменило формат на современное сити-кафе европейского уровня. Теперь «Две пиццы» обладают тремя главными достоинствами: идеальное сочетание итальянской и японской кухни в едином меню, стильный интерьер в духе раннего супрематизма, демократичные цены и отличное обслуживание.

В суши-баре «Две пиццы» классика японской кухни – суши и роллы – готовится на глазах у гостей, а пицца печется на ультратонком итальянском тесте.

Особенно впечатляет разнообразие японской лапши (пшеничной, гречневой, рисовой), приготовленной по уникальному методу stir-fry. Это один из самых здоровых методов приготовления еды. Лапша, овощи с мясом или морепродуктами обжариваются на очень сильно разогретой сковороде вок, за счет этого сохраняются все питательные свойства.

Большой выбор и для любителей итальянской пасты – спагетти, тальятелле, феттучини, ньокки с разными начинками на самый изысканный вкус.

Специальные предложения от суши-бара «Две пиццы» – завтраки и бизнес-ланчи. На завтрак вам предложат традиционные каши, яичницы, блины, аппетитные сэндвичи, сырники и хашбраун. К завтраку капучино, американо, чай или сок – абсолютно бесплатно. Такое начало дня вдвойне приятное.

А с 12 до 16 часов вас ждут японско-итальянские бизнес-ланчи. Салат или японские роллы, суп, горячее блюдо и чай – это то, что будет на вашем обеденном столе. Какими будут эти блюда сегодня, можно узнать в группе Vk.com/2pizzy.

Сити-кафе – идеальное место для деловых встреч, веселых дружеских тусовок, романтических свиданий и семейного отдыха. Все зоны кафе стопроцентно свободны от курения и оснащены wi-fi.

Режим работы суши-бара «Две пиццы»:
ПН-ЧТ с 8:45 до 23:00;
ПТ с 8:45 до 24:00;
СБ с 10:00 до 24:00;
ВС с 10:00 до 23:00.

Бизнес-ланчи по будням с 12 до 16;
завтраки по будням с 8:45 до 12;
по выходным с 10 до 12;
тел.: 47-56-22;
Троицкий, 81;
2pizzy.ru.

На правах рекламы.

Фото: Видео и монтаж Алексея Молоковского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления