Бизнес 10 юбилейных фактов о компании «Ермак»

10 юбилейных фактов о компании «Ермак»

Архангельской мебельной компании «Ермак» в этом году исполняется 10 лет. Юбилей как-никак. И «стукнуло» фирме немало, срок для существования компании приличный. Кстати, «Ермак» является генеральным спонсором проекта «Сезон ремонта», стартовавшего на сайте 29.ru. 10 лет «Ермак» работает на рынке Архангельска. 10 лет проектирует и изготавливает мебель по индивидуальным проектам. 10 лет дарит уют вашему дому. А какие еще 10 фактов вы не знали об этой мебельной компании?

Первый факт: мебельная компания «Ермак» является лидером в Архангельске по изготовлению шкафов-купе на заказ. Благодаря профессиональному коллективу и хорошо налаженному собственному производству, компания «Ермак» работает под девизом «Шкаф-купе за 2 дня!»

Да-да, вы не ослышались, шкаф по вашим параметрам и запросам изготовят всего за двое суток. Но и это не предел. Если вы действительно очень торопитесь, то специалисты компании «Ермак» смогут смастерить вам классический шкаф-купе и за сутки. И будьте уверены, качество вас порадует.

Второй факт: все свои 10 лет мебельная компания обеспечивала и обеспечивает горожан красивой и качественной мебелью. Особенно. И вот к юбилею объем проданных предметов интерьера перевалил за 30 тысяч. В Архангельске же проживает примерно 300 тысяч жителей.

После несложных расчетов выяснилось, что каждого десятого архангелогородца радует мебель, приобретенная именно в компании «Ермак».

Третий факт: даже обычный шкаф-купе в руках профессионалов компании «Ермак» становится произведением искусства. А оформление дверей может быть самым разнообразным – пескоструйная обработка, витраж, фотопечать, что сделает ваш шкаф эксклюзивным и неповторимым. А благодаря надежной системе направляющих Aristo еще и очень прочным.

Четвертый факт: бесплатно! Бесплатно! Бесплатно! Бесплатно можно вызвать специалиста по замерам прямо на дом в удобное для вас время. Бесплатно в черте города осуществляется доставка мебели по индивидуальным проектам. Бесплатно производится сборка и установка мебели на заказ.

Пятый факт: думаете, спальни, кухни и шкаф-купе – предел возможностей мебельной компании?

«Ермак» сможет благоустроить всю вашу квартиру и не только! Горки, прихожие, компьютерные столы, комоды, детские, библиотеки, офисная мебель для предприятий и организаций – всё по индивидуальным размерам, на любой вкус: от модерна до классики, для детей и для взрослых, большие и маленькие, дорогие и не очень. Мебель имеется на любой вкус и кошелек.

Шестой: во всех вещах, что нас окружают, есть индивидуальность… Но те, что продуманы до мелочей и созданы по вашему проекту в единственном экземпляре, неповторимы! Создайте интерьер вашей кухни в своем вкусе и стиле, а дизайнеры компании «Ермак» помогут вам в этом. Коллекции предлагаемых вам фасадов учитывают последние тенденции моды. Яркие и свежие моноцвета и репродукции под дерево позволяют использовать фасады в интерьерах любого стиля – от классического до хай-тек. Спроектировали кухню вашей мечты, но не хватает средств ее купить? К вашим услугам и рассрочка платежа, и кредиты банков, а при стопроцентной оплате покупателю предоставляется пятипроцентная скидка.

Седьмой факт: кухни и шкафы компании «Ермак» путешествуют не только в Северодвинск и Новодвинск, но и в Нарьян-Мар, Плесецк, Лешуконское, Пинегу. Очарованные добротностью мебели от «Ермака» жители области приобретают ее для своих домов, квартир и развозят по разным уголкам Поморья.

Восьмой факт: пришел, придумал, заказал. По такому принципу действуют клиенты «Ермака». А если вдруг наличных при себе не оказалось, имеется возможность оплатить мебель своей мечты банковской картой по терминалу.

Девятый факт: а если средств все же не хватает, прямо на месте можно оформить кредит. Хотя в «Ермаке» такая цена, что скидка не нужна.

Десятый факт: далеко за мебелью компании «Ермак» ходить не надо. В разных частях города для удобства клиентов работают четыре выставочных зала: на Троицком, 106; на Валявкина, 38; на Обводном канале, 5.

Мебельная компания «Ермак»,
Архангельск, пр. Троицкий, 106, 2 этаж;
прием заказов по телефонам: 44-16-00, 44-16-06, 44-16-02;
режим работы: ежедневно с 10 до 19, суббота с 10 до 17, воскресенье с 11 до 15;
выставочные залы: ул. Валявкина, 38, тел.: 44-16-11, тел./факс: 23-02-94;
пр. Обводный канал, 5, тел./факс: 68-25-04.
Ermak29.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления