RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Проведи лето с пользой

Проведи лето с пользой

Лето – отличный повод привести фигуру в порядок, так сказать, чтобы на пляже не было стыдно. Именно поэтому расскажем вам о том, куда обратиться в Архангельске, чтобы стать более стройным и здоровым. Занятия танцами и спортом однозначно поднимут ваше настроение.

Студия социальных танцев «Радуга жизни»

Студия социальных танцев «Радуга Жизни» – заряд бодрости и положительных эмоций.

Студия находится по адресу: ул. Шубина д. 32 гостиница «Артелеком» (вход со двора). Здесь есть все для отличного времяпровождения. Дополнительную информацию можете узнать у руководителя студии Мелехова Андрея по телефону: 8-960-016-00-11.

Почему студия именно социальных танцев? Социальные танцы (Social dance) – это танцы для всех, это категория танцевальных стилей разных народов мира, при которых упор делается не на соревновательную часть, а на обмен положительными эмоциями между партнерами, поддержку легкой, расслабляющей атмосферы. Социальные танцы – это просто, это море позитива, новые интересные знакомства. Всегда интересные и наполняющие энергией занятия. Это повод танцевать всегда и везде.

В студии «Радуга жизни» вы сможете затанцевать уже на первом занятии. Эти танцы подойдут всем, независимо от возраста и уровня подготовки. Движения довольно просты, но вместе с тем и очень эффектны. Social Dance можно танцевать под любую музыку и в любом ритме.

Вас научат танцевать – Salsa, Bachata, Merengue, Zouk, Reggaeton и многое другое так, как их танцуют в Латинской Америке – легко, зажигательно, непринужденно.

В летний период каждое воскресенье с 16:00 до 20:00 мы проводим Open Air – открытые танцевальные площадки на Площади Мира (напротив вечного огня, спуск к пляжу). На бесплатных мастер-классах вы научитесь основным движениям и почувствуете вкус сальсы на себе.

Только летом здесь действует специальное предложение для мужчин – скидка 20% при покупке абонемента на 3 месяца. Спецпредложение действует только до конца июля, торопитесь. Результат гарантирован: вы научитесь двигаться, общаться, станете более привлекательным для девушек. Звоните – 8-960-016-00-11, пишите, приходите – ул. Шубина, д. 32.

Стань стройнее с клубами «Олимп-фитнес» и «Ника»

Ни одна диета не принесет должной пользы, если не заниматься спортом. Самый широкий спектр спортивных услуг представлен в клубе «Олимп-фитнес». Он появился в столице Поморья 10 лет назад, и за эти годы успел заработать хорошую репутацию. Стоит отметить, что только в «Олимпе» действует специальная летняя акция «Все включено». Вам не надо снова и снова покупать абонемент, подстраиваться под время тренировки. Вы просто открываете «депозит» с любым капиталом. Этой картой вы и будете расплачиваться за каждую тренировку. Причем, вы можете прийти в любое удобное время, и хоть каждый день менять направления занятий.

А выбрать есть из чего. В фитнес-клубе «Олимп» три просторных зала. Тренажерный зал оснащен только современными тренажерами, и по душе он, конечно, больше мужчинам. В аэробном зале проходят тренировки по фитнесу, йоге, пилатесу, стрейчингу. И очень актуален в летнюю пору зал танцевальный. Здесь вы сможете закружиться в вихре вальса и исполнить заводную сальсу. Клубные и восточные, латина и стриппластика – вы, несомненно, сможете выбрать занятие по душе. Самых активных порадует «новинка» – Zumba, этот танцевальный вид включил в себя все самое несовместимое: от бачаты до русского народного танца. Zumba захватила всю Европу, присоединяйтесь и вы. Только в фитнес клубе «Олимп» есть официальная лизенция на обучение Zumbe. Здесь всегда с радостью поставят любой танцевальный номер, в том числе, танец молодоженов.

Итак, неважно какой вид тренировки вы выберете, вас в любом случае встретят опытные тренеры, за плечами которых солидный стаж работы. Кроме того, они не стоят на месте и постоянно совершенствуются. И цены, кстати, не кусаются. Одно занятие стоит от 125 рублей. А для пенсионеров и студентов всегда действует скидка на абонемент – 10%. Вы также можете записаться и на индивидуальные тренировки, специально для вас разработают программу занятий.

А прекрасных дам приглашаем в женский клуб «Ника», который находится на Садовой, 8. Здесь действуют интересные программы скидок. Например, «Фитнес с друзьями», на занятие можно привести несколько друзей. Очень пользуется спросом и программа «Белые ночи». Последняя тренировка начинается в 21 час. Это очень подходит занятым дамам, сделав все домашние дела и уложив малышей спать, молодые мамы спешат на тренировку. Причем, такой абонемент стоит на 30% дешевле.

В «Нике» находится единственная в городе студия индийских и восточных танцев «Файмарис». Здесь работают настоящие мастера этого танца. Они доказали это высокое звание, завоевав в прошлом году второе место на всемирной танцевальной олимпиаде, которая прошла в Москве.

Итак, за подтянутыми формами, накачанными бицепсами и отличным настроением – добро пожаловать в студии «Олимп-фитнес» и «Ника».

«Олимп-фитнес» находится по адресу: Дворец Спорта, 2 этаж, правое крыло, тел. 21-14-44.

«Ника» – Садовая, 8, тел 65-42-42.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Fit29.ru.

Студия Камиллы Богайчук – первая студия Pole Dance в Архангельске

Pole dance, что в переводе означает танец с пилоном или с шестом, несмотря на явное сходство со стрип-дэнсом, признан разновидностью фитнеса. Он основан на анаэробных и аэробных упражнениях и пилон используется как тренажер. Преимуществом этого женственного вида фитнеса является то, что работают мышцы всего тела. А также развивается грация и сексуальность. Танец на пилоне – это творческое занятие, которое поднимет вам настроение.

Если вы не стремитесь к рельефам, а хотите подтянуть тело и стать более соблазнительной, предлагаем вам посетить первую студию pole dance в Архангельске. Она была открыта 1 октября 2009 года и уже вскоре, в связи с большим спросом, студия стала больше. Сейчас популярная студия находится в новом торговом центре напротив Автовокзала на третьем этаже. Сюда удобно добраться из любой части города, остановка совсем рядом.

Удобный график позволяет даже занятым дамам уделить время своему телу. Вы можете выбрать любое время для занятия, студия работает с девяти утра до девяти вечера. Занятия проходят в группах по четыре человека, поэтому тренер всегда уделит достаточно времени каждой девушке. Ни одна тренировка не имеет шаблона. Кроме Камиллы здесь преподают 4 сильных тренера. Все они бывшие ученицы Камиллы. А своими учениками она может гордиться. Например, Нина Козуб уехала в Санкт-Петербург, добилась там больших успехов, и теперь, уже будучи звездой, с удовольствием проводит мастер-классы в родной студии. А пришла она, как вспоминает Камилла, с нулевыми знаниями, однако, благодаря стараниям и упорству, стала профессионалом.

С помощью опытных тренеров вы уже через несколько занятий станете более уверенной в себе, и сможете исполнить удивительные трюки на пилоне. Тех, кто придет заниматься в студию, ждут мастер-классы от именитых мастеров, например Светланы Орловой из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что именно эта студия стала организатором первого международного конкурса pole dance в Архангельске.

Вы считаете, что занятия pole dance – только для молодежи? Вы заблуждаетесь, самой старшей посетительнице студии Камиллы Богайчук – 62 года и она справляется не хуже молоденьких девочек. Немаловажно и то, что все посетители знают друг друга, на тренировках непременно обсудят все новости. «У нас своеобразный женский клуб, многие спешат сюда и для общения. Да и мужья довольны, сами звонят и продлевают женам абонемент» – рассказывает Камилла Богайчук.

Итак, если вы хотите провести лето с пользой для тела и получить заряд энергии – приглашаем вас в первую студию pole dance в Архангельске. Даже в жаркий сезон посетителей не убивалось, здесь ценят каждую девушку. Именно поэтому в студии Камиллы Богайчук, несмотря на высокий уровень обучения, – самые низкие в городе цены. Абонемент на четыре занятия стоит всего 1 000 рублей, на восемь занятий – 1 500, безлимитный – 2 000. Итак, станьте более подтянутой и грациозной с студией Камиллы Богайчук. Записаться можно, позвонив самой Камилле 8-911-671-08-52, вам всегда будут рады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления