Бизнес Мамам посвящается...

Мамам посвящается...

24 ноября 2013 года в музейном комплексе «Гостиные дворы» в рамках социального проекта 29.ru «Верь в мечту» состоится открытие фотовыставки «Мамы, которые всегда рядом»

В течение двух месяцев профессиональные фотографы из студии о2 и студии «ТриМэн» работали с 15 очаровательными мамами. И теперь истории непростой жизни сильных женщин запечатлены на снимках

«Это очень необычный, очень тонкий, что касается отражения эмоций и чувств проект, – делится руководитель сайта 29.ru Ольга Михайлова, – ведь мы попытаемся рассказать нашим землякам через фотографии очень личные чувства наших героинь. У каждой женщины своя история, своя судьба, но объединяет их одно: они всегда рядом со своими детьми».

В рамках подготовки к проекту все главные героини были «вырваны» из своего быта. Для них были организованы посещение салона красоты, а профессиональные стилисты помогали при выборе платьев. «Большое спасибо нашим партнерам, магазинам «Леди Стиль», UNITED COLORS OF BENETTON, «Маруся», Karen Millen, «Жажда Стиля», – рассказывает организатор проекта Валерия Бачина. – Они помогли не просто подготовиться мамам к фотосъемке – они подарили им маленький праздник. Были очень трогательные моменты. Одна из героинь, надев платье, надолго просто замерла перед зеркалом. Было ясно, что она не видела себя такой много лет. В такие моменты хотелось сказать: "Все, теперь вы будете носить платья постоянно, и они вам очень идут!"»

Образ участницам создавали мастера из салонов красоты «Миллениум», «Эсель», «Персона L», где мамам были сделаны прически и макияж, ну и конечно, уделили внимание их золотым рукам. «Отдельное спасибо хотелось сказать Светлане Седалиной, Анне Сальковой, Виктории Трахининой, Наталье Полысаловой, Ольге Цыбульской и Татьяне Апариной, которые приезжали домой к женщинам и создавали образ их детям».

«То, что у нас получилось, каждый желающий сможет увидеть на выставке, которая открывается 24 ноября в Гостиных Дворах. Посетив выставку, вы таким образом можете сказать спасибо мамам, которые полностью погружены в заботу о ребенке и поздравить их с Днем Матери», – говорит Валерия Бачина.

Организатор:

При участии:

Партнеры проекта:











































ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления