Бизнес Подари себе яркость и зоркость

Подари себе яркость и зоркость

Каждому из нас хочется иметь красивые глаза и отличное зрение. К сожалению, современные условия делают наши глазки очень уязвимыми и нуждающимися в помощи. Именно поэтому многие люди вынуждены носить очки, которые зачастую становятся нашими неизменным спутниками.

Однако наряду с очками сейчас стало модно использовать контактные линзы. Они не искажают размеры и формы предметов, не запотевают, не замерзают зимой, не мокнут под дождем. И, конечно же, не мешают насыщенной жизни, например, активно заниматься спортом.

В Архангельской области сейчас насчитывается множество обладателей контактных линз. Всю необходимую помощь северянам в этом направлении оказывает предприятие «Оптика Фармация», знакомое архангелогородцам под прежним названием «Контлинз». Вот уже два десятилетия жители Поморья идут сюда, чтобы сделать подарок себе и своим глазам.

Отделы «Оптика Фармация» готовы предложить клиентам два вида линз – как местного производства, так и импортные. То, какие именно более предпочтительны, решается в индивидуальном порядке при тщательном осмотре пациента офтальмологом. И это отнюдь не скоротечная формальность. Зачастую требуется час или даже два, чтобы учесть все имеющиеся особенности и сделать окончательную рекомендацию.

Надо отметить, что изделия «Оптика Фармация» отличаются стопроцентным качеством и вполне демократичными ценами. Вдобавок существует гибкая система скидок и проводятся различные акции, позволяющие сделать удачное приобретение с наименьшей потерей для кошелька.

Ассортимент линз в «Оптика Фармация» отличается большой цветовой гаммой. Причем не только стандартной, но и весьма экзотической. Все зависит от пожеланий конкретного посетителя. Квалифицированные специалисты компании помогут с полным пониманием подобрать пациенту оптимальную контактную коррекцию.

Сделайте ваше зрение лучше, а себя еще более привлекательным!

Мы рады видеть вас по адресам:

В Архангельске:

  • пр. Обводный канал, д. 9, корп. 2, тел.: (8182) 68-37-05;

  • ул. Никитова, д. 3, моб.: 8-921-243-02-87;

  • ул. Воскресенская, д. 95, моб.: 8-921-243-02-61.

В Северодвинске:

  • пр. Морской, д. 35, тел.: (8184) 22-09-92.

Внимание! С 27 ноября по 10 декабря у нас проходит акция: при заказе очков проверка зрения бесплатно. А сам подбор контактных линз обойдется всего в 150 рублей. Также вас ждут лучшие цены на контактные линзы и подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления