Бизнес Новый магазин «Эльдорадо» распахнул свои двери в Котласе

Новый магазин «Эльдорадо» распахнул свои двери в Котласе

Одна из крупнейших в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» 20 декабря открыла новый магазин в городе Котлас Архангельской области. Гипермаркет находится в современном торговом центре «Столица», расположенном в жилом секторе города по адресу: г. Котлас, проспект Мира, 18.

Общая площадь нового магазина «Эльдорадо» составляет 1027,3 кв. м, торговая площадь – 792,5 кв. м. Это будет большой магазин бытовой электроники в Котласе. Магазин стал шестым по счету в Архангельской области.

Уникальные условия работы и стратегическое партнерство с международными производителями позволяют компании предоставлять самую современную продукцию ведущих брендов по привлекательным ценам. Покупатели «Эльдорадо» регулярно получают возможность приобретать эксклюзивные новинки техники и электроники. Квалифицированные консультанты компании всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию о товаре и помочь выбрать самый подходящий вариант. Услуги по настройке и тестированию техники можно приобрести в кредит* наравне с товаром. Сервисное подразделение «Эльдорадо» – одна из крупнейших в России профессиональных служб, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой степени сложности. Мастера работают в соответствии с мировыми стандартами качества и обладают необходимыми лицензиями. Компания предоставляет гарантию на оказанные услуги. Жителям Котласа также доступна услуга «Самовывоз» – возможность заказать товар на сайте и получить его в магазине.

«Являясь одним из лидеров на рынке бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» стремится предложить не просто привлекательную покупку, а решение, которое сделает жизнь наших покупателей современнее и комфортнее, – отмечает региональный директор компании «Эльдорадо» Вячеслав Сажин. – В преддверии Нового года в наших магазинах для вас действует целый ряд предпраздничных предложений и акций. Я приглашаю всех котлашан в «Эльдорадо» за подарками для себя и своих близких. Уверен, что вы сможете по достоинству оценить качество предлагаемой продукции и высокий уровень нашего обслуживания».

По состоянию на 30 ноября 2014 года сеть «Эльдорадо» включает в себя 371 розничный магазин, 48 пунктов интернет-магазина** и 14 интернет-гипермаркетов**.

Узнать более подробную информацию и получить ответы на интересующие вопросы можно на сайте, по многоканальному телефону 8 800 555-11-11 (звонок по России бесплатный).

Компания «Эльдорадо» – крупная российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах России. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина.
«Эльдорадо» – обладатель премий «Компания года – 2012», «HR-бренд 2013», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также трехкратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания».
Компания «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Подробная информация о компании на сайте Eldorado.ru.

*Банки-партнеры: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ОГРН: 1027700280937. Генеральная лицензия №316 Банка России от 15 марта 2012 г.; ОАО «АЛЬФА-БАНК», ОГРН: 1027700067328. Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.
** ООО «Эльдорадо». Юридический адрес: 125493, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления