Бизнес Правильное дамское белье

Правильное дамское белье

С проблемой выбора нижнего белья сталкивается каждая женщина. Очень важно подобрать эту интимную часть гардероба правильно, потому что белье – это прежде всего женское здоровье. Но и о его красоте забывать не стоит. Теперь эта проблема разрешена благодаря новому салону правильного дамского белья «Дайна».

Зачем?

Найти идеально сидящий бюстгальтер – очень сложно. По статистике, более 80% женщин неправильно подбирают размер бюстгальтера. Это, в свою очередь, ведет к тому, что представительницы прекрасного пола начинают страдать от неудобства, боли в голове, спине и от других проблем. Почему наши дамы так пренебрегают тщательным выбором этой части интимного гардероба? Да потому, что наши женщины привыкли ориентироваться на однажды выбранный размер и модель. А ведь время идет, и все меняется. У кого же спросить совета по столь важному вопросу?

Кто?

Здесь на помощь милым дамам приходят специалисты по брафиттингу салона правильного дамского белья «Дайна». Вы спросите, что за странное слово? Не пугайтесь! Брафиттинг – это совершенная посадка бюста на каждой фигуре с учетом индивидуальных особенностей и определение фасона, лучше всего моделирующего грудь. Учение о брафиттинге получило развитие в Великобритании ещё в 90-х, импульсом чему послужила потребность создания белья для женщин с большой грудью.

Как?

Правильный подбор красивого и утонченного белья в уютной, почти домашней обстановке салона «Дайна» начнется с определения вашего размера бюстгальтера. Белье здесь представлено широким размерным рядом – от объема 65 до 110 см и 11 размерных чашек. В ходе примерки многочисленных моделей производства Италии и Латвии подбирается комплект, который не только идеально подходит именно вам, но и моделирует вашу фигуру в лучшую сторону – поднимает бюст, формирует осанку, улучшает контуры тела.

Если в наличии не окажется понравившейся модели, то специалисты салона сделают заказ, который вы сможете примерить через неделю (выкупать, кстати, необязательно).

А предварительная запись по телефону на примерку белья позволит сэкономить время и обеспечит дополнительный комфорт.

1 из 6

Почему?

В салоне «Дайна» белье по-настоящему правильное! Развитие новых технологий и тканей дало возможность создавать его не только красивым, но и удобным, комфортным и моделирующим фигуру.

При изготовлении продукции используются натуральные волокна (хлопок) и синтетические. Но не стоит пугаться последнего. Данные волокна обеспечивают удобство белья и комфорт при носке, придают белью идеальную гладкость, шелковистость, несминаемость (белье не теряет форму), яркость цвета (белье сохраняет цвет при многочисленных стирках), оно не меняет свою форму при многочисленных стирках, и за ним очень просто ухаживать.

Для кого?

В салоне «Дайна» рады видеть посетительниц любого возраста. К каждой даме здесь свой, особенный подход. К примеру, обладательницам пышного бюста специалисты салона посоветуют исключительно корсетное белье, то есть то, которое только на 20% поддерживается бретельками, 80% же нагрузки здесь несет сложная конструкция бюстгальтера. Получается система каркасов и опор призванных поддерживать грудь снимая напряжение со спины. Кстати, бретели, на которые идет нагрузка, тоже имеют особенное строение. В районе плеча они продублированы тонким слоем поролона и чуть расширяются, что распределяет нагрузку.

А для дам с небольшим размером груди специалисты салона подберут чашечки Push Up с гелиевым наполнителем, зрительно увеличивающим объемы и округляющие грудь.

Мужчинам в салон тоже стоит заглянуть. Ведь здесь они могут приобрести для своих прекрасных дам подарочные сертификаты на любую сумму, и для любого праздника.

1 из 6

Покупая – обучаемся!

Все белье, представленное в салоне, не только удобное, но и очень красивое. Оно украшено кружевом, ленточками, стразами, вышивкой и различными принтами.

В салоне представлен и широкий выбор купальников, которые также подберут для вас с учетом особенностей фигуры. Они созданы из правильной ткани, а это значит быстро высыхают и не теряют форму.

Волшебницы салона правильного дамского белья «Дайна» раскроют вам секреты превращения недостатков в достоинства и при этом позаботятся о вашем здоровье.

Кстати, в салоне регулярно проходятся бесплатные мастер-классы для женщин, где специалисты рассказывают о том, как правильно подбирать, надевать и носить нижнее белье. Расскажут дамам и о том, как за ним ухаживать и из каких материалов изготавливается эта прекрасная интимная часть гардероба.

Сегодня под брендом «Дайна» предлагается широкий ассортимент удобных качественных товаров Европейских производителей по доступным ценам. Значительную часть продукции составляет корсетное женское белье. Коллекции разрабатываются специально для Компании «Дайна» производителями из Латвии, Италии, Румынии, Польши и других стран Европы. Помимо основного направления «нижнее белье», Компания «Дайна» активно развивает и другие направления: купальники и пляжная одежда, модный трикотаж, чулочно-носочная продукция, домашняя одежда, трикотаж для мужчин, аксессуары и постоянно добавляются новые направления.

Милых дам ждут по адресу: Наб. Северной Двины, 62, 2 этаж (бывшие Макаровские бани, здание находится напротив ТЦ «Европарк», рядом с корпусом САФУ).

Телефоны: 8-921-241-36-69 (Анна), 8-921-246-07-91 (Ольга),

Ознакомится с ассортиментом, ценами и новостями салона «Дайна» можно в группе ВКонтакте.

Режим работы салона: пн-сб: 12:00-19:00; воскр. – по предварительной записи.

Фото: Фото салона «Дайна»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления