Город Северодвинский стрелок стал двукратным победителем первенства мира в Германии

Северодвинский стрелок стал двукратным победителем первенства мира в Германии

Спортсмен стал лучшим в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров.

На первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком городе Зуле северодвинец Михаил Исаков завоевал еще одну золотую медаль. На этот раз в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров, сообщает РЦСП «Поморье».

– Мастер спорта Михаил Исаков в команде с Александром Петровым из Республики САХА (Якутия), Антоном Аристарховым из Московской области в квалификации показали лучший результат – 1653 очка из 1800 возможных и завоевали свою вторую золотую награду, – отметили в РЦСП «Поморье».

Напомним, ранее на этом же турнире Михаил Исаков взял золото в составе сборной России в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.