0 м/c,

760мм 55%
USD 92,59
EUR 100,27
Город Юные спортсменки из Архангельска взяли золото первенства России по пляжному волейболу

Финал первенства России по пляжному волейболу среди девушек проходил в Анапе с 7 по 12 августа.

В прошлом году Кристина и Елизавета взяли серебро первенства, а в этом добрались и до золотых медалей

На первенстве России по пляжному волейболу в Анапе спортсменки из Архангельска стали победительницами в своей возрастной группе, сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

В финале волейболистки, воспитанницы детско-юношеской спортивной школы № 1 Кристина Кукушкина и Елизавета Лудкова встретились с командой из Санкт-Петербурга и одержали победу над ними со счетом 2:0 в свою пользу. Своей победой девушки улучшили свой прошлогодний результат: тогда они были серебряными призерами первенства России.

– С 17 августа Кристина и Елизавета продолжат подготовку к первенству Европы по пляжному волейболу среди команд до 18 лет, которое будет проходить в конце августа в Казани, – сообщили в региональном центре спортивной подготовки.

Отметим, что в составе юниорской сборной России наши девушки будут третьей и самой младшей парой. До этого, в июне, эти спортсменки стали трехкратными победительницами первенства СЗФО по пляжному волейболу.