Город Конкурс любовных признаний: победители награждены

Конкурс любовных признаний: победители награждены

Сегодня сайт 29.ru и оператор сотовой связи «МегаФон» наградили самых талантливых влюбленных архангелогородцев, победивших в конкурсе признаний. Ими стали Анна Осадчук, Наталья Тулисова и Анна Титова. Лучшие работы определялись как по итогам голосования на сайте, так и членами жюри 29.ru.

Не все победители смогли появиться на церемонии награждения. Анна Титова не пришла, а лидера голосованию Анну Осадчук представлял ее возлюбленный Кирилл Петрунев.

Кирилл рассказал, что он часто по работе посещает сайт 29.ru и вот однажды увидел информацию о конкурсе. Предложил своей девушке поучаствовать, та согласилась: «Аня пишет стихи и прозу, так что конкурсное задание далось ей легко. Чтобы было больше шансов на победу, наши друзья активно голосовали за работу Ани».

Наталья Тулисова побеждает в конкурсах 29.ru уже не в первый раз, за спиной у девушки первое место за поздравление города с Новым годом. Наташа любит писать стихи, а главная муза – ее любимый молодой человек: «Если честно, я не была уверена, что смогу выиграть. Было видно, что по итогам голосования побеждает другая работа. Но когда мне позвонили и сказали, что жюри выбрало меня, я радовалась безумно. Всю семью оглушила своими криками». Победителем по мнению редакции стала Истомина Ольга.

Благодарим всех за участие в конкурсе. С Днем святого Валентина!

Фото: Видео Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления