Город «Чайки» Brainstorm прилетели в Архангельск

«Чайки» Brainstorm прилетели в Архангельск

Вчера архангельскую публику радовала латвийская группа Brainstorm. Свою новую программу «Чайки на крышах» музыканты презентовали на сцене Архангельского городского культурного центра. Основой концерта стали песни с нового альбома Another Still Life, но и старые-добрые хиты не были забыты. Погружение в мир Brainstorm началось с композиции «Гори, гори ясно». С каждой минутой в зале становилось все жарче.

«Maybe, my animals live in Your Zoo...Maybe, I'm in love with You...», – подпевали сладкоголосому вокалисту группы Ренарсу Каупарсу гости концерта. Был этим вечером и «Ветер», и «Рамочка». Прозвучали даже «Мокрые улицы» и «Ты не один», созданные латышами совместно с российской рок-группой «БИ-2». В перерывах между песнями Ренарс отвечал на вопросы зрителей, которые в начале концерта каждый мог передать музыкантам с запиской. Сделано это было из-за того, что на дневную пресс-конференцию с Brainstorm могли попасть далеко не все.

Приятным сюрпризом стала съемка в клипе любимого коллектива. Моменты с архангельского концерта войдут в видеоролик на новую песню «Что ты тянешь?». А чтобы порадовать самих латвийских мужчин, архангелогородцы устроили флешмоб. Они дружно подняли руки вверх и в такт музыке размахивали светящимися экранами своих мобильников.

А в завершении концерта красавцы из BrainStorm исполнили совместно со зрителями свою новую песню «Чайки на крышах», которая и дала имя концерту, который мы еще не скоро забудем.

Пресс-конференция прошла в «Честер-пабе», за помощь благодарим концертное агнтство «Орландина».

Фото: Видео и монтаж Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления