Город В области снова утонул мальчик – третий случай за неделю

В области снова утонул мальчик – третий случай за неделю

Вчера вечером в правоохранительные органы обратилась жительница Маймаксанского округа Архангельска. Женщина сообщила, что ее пятилетний сын днем ушел гулять и до настоящего времени домой не вернулся.

В ходе выяснения местонахождения ребенка был установлен его друг, с которым они вместе ходили на берег реки Северная Двина. Сегодня ночью один из волонтеров, принимавших участие в поиске, обнаружил тело мальчика в реке. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Согласно предварительной версии, двое ребят в возрасте пяти и шести лет пошли гулять на побережье. Один из них зашел в воду и утонул. Второй мальчик испугался и побоялся рассказать кому-либо о гибели друга.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Трагедия в Маймаксе стала третьим летальным случаем на воде с участием ребенка за эту неделю. В понедельник в Верхнетоемском районе при купании утонул 14-летний подросток, а во вторник в Исакогорском округе Архангельска беда случилась с 11-летним школьником.

Фото: Фото с сайта News.headline.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления