RU29
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Архангельске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

776мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город В Котласском районе утонули двое школьников

В Котласском районе утонули двое школьников

Днем 25 июня во время купания в реке Вычегда в Котласском районе утонула 11-летняя школьница. На следующий день в этой же реке утонул 15-летний учащийся коррекционной школы. По данным фактам следственными органами проводятся доследственные проверки.

Согласно предварительным данным, девочка не справилась с течением, когда пошла купаться на реку со старшей сестрой. Второй погибший подросток не умел плавать, что и привело к трагедии.

Сейчас предстоит установить обстоятельства происшествий и по результатам проверок принять процессуальные решения, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Стоит обратить особое внимание на необходимость более ответственного подхода родителей и иных лиц к обеспечению безопасности на водоемах. Нельзя оставлять детей без присмотра взрослых, следует исключить любую ситуацию, способную привести к трагедии.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Снять квартиру в Архангельске стало еще дороже: что будет с ценами дальше, объясняет риелтор
Иван Дедов
Риэлтор Центр недвижимости «СОФИЯ»
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Архангелогородец ищет картины своего деда-художника: тот раздал их случайным людям
Николай Шувалов
Рекомендуем
Объявления