Город Бывший мэр Архангельска обнародовал шокирующее видео в Интернете

Бывший мэр Архангельска обнародовал шокирующее видео в Интернете

Бывший мэр Архангельска, а ныне владелец музея эротики и «унитазного» кафе в Москве Александр Донской вновь шокировал публику. Сегодня на Youtube он выложил видео, где он идет по Арбату в одних трусах со следами фекалий. За несколько часов это видео посмотрели более 483 тысяч человек.

Напомним, Донской начинал в Архангельске как успешный предприниматель и создатель торговой фирмы «Сезон». В апреле 2005 года он был избран мэром Архангельска. Прославился своим заявлением о намерении избраться президентом России и выложенным на сайте мэрии видео, где «человек, похожий на тогдашнего губернатора Киселева» брал пинцетом взятку. В августе 2007 года Донской был арестован и доставлен в СИЗО. Отсидев восемь месяцев по обвинению в использовании фальшивого диплома о высшем образовании и незаконном пользовании охраной, он в марте 2008 года был осужден условно и освобожден в зале суда.

Через несколько лет после этого Донской покинул Архангельск и перебрался в Москву, где вскоре открыл пафосный музей эротического искусства на Арбате.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления