0 м/c,

766мм 41%
USD 91,78
EUR 98,03
Город На всероссийских соревнованиях по стрельбе Алина Хвиюзова завоевала бронзовую медаль

В первый день на всероссийских соревнованиях девушки соревновались в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

В Костроме с 23 по 30 марта проходят личное и командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет.

За награды поборются более 350 спортсменов из 54 субъектов России. В первый день на всероссийских соревнованиях девушки соревновались в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

Бронзовую медаль завоевала кандидат в мастера спорта из Архангельской области Алина Хвиюзова. В квалификации она выполнила норматив мастера спорта, выбив 408,1 очка, а в финале показала результат 220,5 очка. Победу одержала кандидат в мастера спорта из Самарской области Делия Айталиева. Второе место у Елизаветы Сысоевой из Республики Коми.