Город Бизнес-конференция не оставила участников равнодушными

Бизнес-конференция не оставила участников равнодушными

В Архангельске прошла конференция «Быстрое развитие бизнеса 2013». В ней приняли участие десять спикеров из различных городов России и 120 участников. Сергей Белый и Артем Куфтырев привезли в столицу Поморья уникальный формат мероприятия – это конференция non-stop.

Десять часов друг за другом выступали спикеры по различным темам, касающимся развития бизнеса: увеличение продаж, эффективная реклама, целевая аудитория, мотивация персонала, личная эффективность, интернет-маркетинг и многое другое.

Скептиков было немало. Звучали доводы, что такой способ проведения не получится, слушателям будет тяжело, это никому не надо и так далее. Но конференция прошла успешно, в переполненном зале, и не было ни одного негативного отзыва.

Фундамент заложен, и остается надеяться, что в следующем году можно будет увидеть продолжение – еще сильнее, мощнее и интереснее. Ведь главная задача этой конференции – это дать импульс, толчок, для развития малого и среднего бизнеса.

Удивительно то, что это абсолютно коммерческий проект, без каких либо субсидий и помощи со стороны государства, и это выглядит,как минимум странно. Потому что на поддержку малого бизнеса выделяются бюджеты, и есть конкретные структуры, которые создавались именно для этого. Хорошо, что появляются энтузиасты, которые готовы двигать вперед такую важную и нужную тему для региона как развитие малого бизнеса.

Любой желающий может получить видеозапись одного любого выступления с конференции совершенно бесплатно на официальном сайте конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления