Город Tele2 делает подарок любителям соцсетей

Tele2 делает подарок любителям соцсетей

Архангельск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «Всегда ВКонтакте». Теперь абоненты Tele2, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте», могут получить доступ к ресурсу всего за 3,30 руб. в день.

Услуга позволяет абонентам Tele2 Архангельск за абонентскую плату пользоваться официальными приложениями социальной сети «ВКонтакте» и посещать сайты Vk.com и M.vk.com через браузер своего телефона без оплаты интернет-трафика. При подключении услуги абоненту предоставляется бесплатно 100 Мб в сутки на пользование социальной сетью «ВКонтакте».

Услуга предоставляется только для трафика социальной сети «ВКонтакте» Vk.com и M.vk.com. Трафик с других интернет-сайтов и трафик через прочие приложения телефона оплачивается абонентом в соответствии с действующим тарифным планом и скидками. Трафик, встроенный на сайт «ВКонтакте» со сторонних ресурсов, например YouTube, Vimeo, карты «Яндекс» и Mapbox и так далее, оплачивается абонентом в соответствии с действующим тарифным планом и скидками.

Для абонентов использующих браузеры, сжимающие трафик (такие как Nokia Browser, Opera Mini), доступ к социальной сети «ВКонтакте» предоставляется на условиях оплаты трафика в полном объеме в соответствии с действующим тарифным планом и скидками.

Для подключения услуги абоненту Tele2 достаточно отправить с телефона команду *155*141#(значок вызова). Чтобы отключить услугу, необходимо набрать с телефона команду *155*140#(значок вызова).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления