Город Голосуй «За честное ОСАГО»!

Голосуй «За честное ОСАГО»!

В последние месяцы в Архангельской области, как и во многих городах России, сложилась тревожная ситуация на рынке автострахования. Все чаще в привычном месте граждане не могут купить полис обязательного страхования гражданской ответственности, страховщики ссылаются на отсутствие бланков. Приобрести полис можно только вместе с дополнительным страхованием жизни или имущества. Такие действия компании «Росгосстрах» в Архангельске антимонопольщики уже признали незаконными. Однако многие компании до сих навязывают водителям дополнительное страхование.

Именно поэтому сеть городских сайтов компании Rugion проводит голосование «За честное ОСАГО». Петиция составлена компетентными юристами и по окончанию голосования будет отправлена в Центральный Банк России с целью урегулировать ситуацию. Оставь свой голос за честные условия страхования!

Сбор подписей на сайте открыт с 07 апреля по 27 апреля 2014 года.

29 апреля 2014 года мы отправим подписанную петицию в Банк России. Итоги проекта в виде полученного ответа будут опубликованы на сайте отдельно. Только в Архангельской области за петицию проголосовали уже 317 человек, присоединяйся, осталось всего несколько дней!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления