Город Все о недвижимости – в одном месте

Все о недвижимости – в одном месте

Уже в эту субботу, 26 апреля, с 10 до 18 часов в Большом зале Поморской филармонии (площадь Ленина, 1) пройдет шестая выставка для населения «Жилищный проект», в которой принимают участие крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и кредитные организации. Впервые в рамках выставки будет работать бесплатная юридическая консультация и консультации дизайнеров интерьера.

Вы можете прийти на выставку с любым вопросом относительно недвижимого имущества и получить исчерпывающие ответы от профессионалов рынка. Как выгодно продать свою квартиру? Где и за сколько можно купить новую? Где выбрать участок для строительства собственного дома? Что лучше – дарственная или завещание? Как разделить недвижимость после развода? Одним словом, вопросов много. Ответ один – идти на выставку «Жилищный проект» и общаться со специалистами.

Специально для посетителей выставки организуются семинары на темы недвижимости. Там вы можете узнать о новых продуктах Сбербанка, о законах в сфере недвижимости от Росреестра, получить информацию о приобретении новостроек в Архангельске и Санкт-Петербурге, об инвестициях в недвижимость и схемах мошенничества на рынке недвижимости, узнать все о налогах и полагающихся вычетах за продажу и приобретение жилья.

Приходите всей семьей. Пока папа слушает семинар, мама может проконсультироваться с дизайнером по интерьеру, а ребенок проведет время в детской зоне за раскраской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления