Город Грядет большой автофестиваль «Формула 29»

Грядет большой автофестиваль «Формула 29»

Идет вторая неделя сбора заявок на самый масштабный, скоростной автофестиваль «Формула 29», организуемый сайтом 29.ru и студией О2. На данный момент подали заявку на участие в гонках Drag-Racing уже 18 автолюбителей.

Напомним, что фестиваль «Формула 29» включает в себя автогонки Drag-Racing (парный заезд на ускорение на дистанцию 402.33 метра (1/4 американской мили), тест-драйвы от автосалонов города, показательные выступления мастеров автоспорта, а также выставка ретро автомобилей и мотоциклов. Все автомобилисты, принявшие участие в Drag-Racing, получат различные призы от нашего сайта и партнеров проекта. А для победителей в каждом классе авто подготовлены кубки и денежные выигрыши в размере 10 000 рублей. Подать заявку на участие можно здесь.

Наша формула – это не просто бесшабашные гонки, это скоростные автозаезды на специально-оборудованной трассе в Катунино. К тому же, фестиваль направлен на пропаганду культуры и безопасности вождения. Так что бояться точно нечего.

Почему стоит принять участие в автогонках? Ответ прост – «Формула 29» дает уникальный шанс всем водителям продемонстрировать все возможности своего железного друга, которые так сложно протестировать на городских дорогах. И не важно, какой класс машины вы пропишете в своей заявке, ведь окончательную оценку техническим возможностям все равно дадут эксперты в день фестиваля. Так что, регистрируйтесь, участвуйте, не зацикливайтесь на классе машины и не пропустите самое главное автомобильное шоу года!

Кстати, приехать на фестиваль зрителем тоже можно, хотя, даже нужно. Ведь если вы не хотите попробовать себя в качестве гонщика, то заняться точно будем чем: можно посмотреть на раритетное авто, можно протестировать 12 марок автомобилей, поиграть в лазертаг или принять участие в конкурсах от партнеров фестиваля и получить призы. Также «Формула 29» позиционирует себя как большой семейный праздник, поэтому приезжайте всей семьей и с детьми. Не переживайте за то, что детишкам будет скучно – весь день на фестивале будет работать детская площадка.

«Это будет большое автомобильное мероприятие, которое включает в себя не только гонки, но и множество других сюрпризов от организаторов. Скучно точно не будет», – подчеркнул организатор конкурса директор студии О2 Алексей Чилибанов.

Проведи всей семьей августовскую субботу на природе в атмосфере настоящих гонок!

Подробности о фестивале смотри тут.




Организаторы






При поддержке





Технические партнеры






 Генеральный партнер 





Официальные партнеры










Партнеры проекта























ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления