Город Культурный центр «Северный» организует досуг детей

Культурный центр «Северный» организует досуг детей

Культурный центр «Северный» предлагает школьникам провести летние каникулы весело, интересно и полезно.

В будние дни со вторника по пятницу в 12.00 мальчишек и девчонок ждут в «Творческой лаборатории маленьких волшебников». В июле «маленькие волшебники» уже научились делать пластилиновые картины, воздушного змея, летучих рыбок, солнечные очки, бумеранги, совушек и многое другое. Но еще много «открытий» ребятам предстоит сделать в стенах «лаборатории» в августе.

А еще во вторник, среду и четверг с 14 часов детей приглашают принять участие в дворовом пионерболе, в соревнованиях по классикам, городкам и домашнему боулингу, в бабл-шоу, в «плебейских» и «индейских» играх, в «играх нашего двора» и во многих других состязаниях, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Для самых любознательных в КЦ «Северный» открыта информационная выставка материалов о людях, награжденных знаком «За заслуги перед городом Архангельском». По выставке было организовано несколько экскурсий для школьников. Она вызвала живой интерес и жителей округа. Выставка работает весь июль и продолжит работу в августе ежедневно с 10.00 до 21.00.

Фото: Фото с сайта Мegaskidki.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления